Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 PACYNA, ATILLA C11-1470  MDF  QC  CAN 
2 FOURNIER, Paul C13-1615  MDF  QC  CAN 
3T POHER, Anselme C12-0911  Sth  QC  CAN 
3T MARTINEAU, Elie C11-1201  EPE  QC  CAN 
5 GRETH, Josué C13-1348  FGM  QC  CAN 
6 MARIER, Lucas C16-1359  BRE  QC  CAN 
7 ANDRÉ, Aly C16-0779  BRE  QC  CAN 
8 BÉGIN, mathis C15-0045  OM  QC  CAN 
9 LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell C16-0753  BRE  QC  CAN 
10 GALLANT, Antoine C16-0315  SPA    CAN 
11 MIRO-LUCAS, Pablo C16-0828  BRE  QC  CAN 
12 VAQUE, Alexandre C16-0797  BRE  QC  CAN 
13 BILODEAU-GADBOIS, Victor C16-1071  BRE  QC  CAN 
14 SIMARD, Justin C15-0111  SPA  QC  CAN 
15 FOX, Maxime C16-1456  CEE    CAN 
16 DUGUAY, ALEXANDRE C16-0675  SPA    CAN 
17 LABRECQUE, Rafael C16-1180  CEE  QC  CAN 
18 HUANG, Max Chen C16-1205  BRE  QC  CAN 
19 COULOMBE, Edouard C16-1424  BRE    CAN 
20 BEAUNÉ, Jerome C16-0748  STH  QC   
21 BÉRUBÉ, Julien C14-0388  CEE  QC  CAN 
22 BEAUDET, Gabriel C15-0612  CEE  QC  CAN 


Tour № 1 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 PACYNA, ATILLA MDF  QC  CAN 
2 MARTINEAU, Elie EPE  QC  CAN 
3 FOURNIER, Paul MDF  QC  CAN 
4 POHER, Anselme STH  QC  CAN 
5 GRETH, Josué FGM  QC  CAN 
6 MARIER, Lucas BRE  QC  CAN 
7 LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell BRE  QC  CAN 
8 GALLANT, Antoine SPA    CAN 
9 ANDRÉ, Aly BRE  QC  CAN 
10 BÉGIN, mathis 10  OM  QC  CAN 
11 LABRECQUE, Rafael 11  CEE  QC  CAN 
12 MIRO-LUCAS, Pablo 12  BRE  QC  CAN 
13 HUANG, Max Chen 13  BRE  QC  CAN 
14 COULOMBE, Edouard 14  BRE    CAN 
15 VAQUE, Alexandre 15  BRE  QC  CAN 
16 BILODEAU-GADBOIS, Victor 16  BRE  QC  CAN 
17 BEAUNÉ, Jerome 17  STH  QC   
18 BÉRUBÉ, Julien 18  CEE  QC  CAN 
19 SIMARD, Justin 19  SPA  QC  CAN 
20 FOX, Maxime 20  CEE    CAN 
21 BEAUDET, Gabriel 21  CEE  QC  CAN 
22 DUGUAY, ALEXANDRE 22  SPA    CAN 

Tour № 1 - É.D. - Scores
Tableau de 32 Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finales Finale  
           
(1) PACYNA, ATILLA 
MDF / QC / CAN  (1) PACYNA, ATILLA 
(32) -BYE-   
    (1) PACYNA, ATILLA 
(17) BEAUNÉ, Jerome    10 - 3 
STH / QC  (16) BILODEAU-GADBOIS, Victor   
(16) BILODEAU-GADBOIS, Victor  10 - 9   
BRE / QC / CAN    (1) PACYNA, ATILLA 
(9) ANDRÉ, Aly    7 - 4 
BRE / QC / CAN  (9) ANDRÉ, Aly     
(24) -BYE-       
    (8) ANDRÉ, Aly   
(25) -BYE-    10 - 4   
  (8) GALLANT, Antoine   
(8) GALLANT, Antoine     
SPA / CAN    (1) PACYNA, ATILLA 
(5) GRETH, Josué    5 - 0 
FGM / QC / CAN  (5) GRETH, Josué     
(28) -BYE-       
    (5) GRETH, Josué     
(21) BEAUDET, Gabriel    10 - 6     
CEE / QC / CAN  (12) MIRO-LUCAS, Pablo       
(12) MIRO-LUCAS, Pablo  10 - 2       
BRE / QC / CAN    (4) POHER, Anselme   
(13) HUANG, Max Chen    7 - 5   
BRE / QC / CAN  (13) FOX, Maxime     
(20) FOX, Maxime  10 - 9     
CEE / CAN    (4) POHER, Anselme   
(29) -BYE-    10 - 1   
  (4) POHER, Anselme   
(4) POHER, Anselme     
STH / QC / CAN    (1) PACYNA, ATILLA 
(3) FOURNIER, Paul    10 - 1 
MDF / QC / CAN  (3) FOURNIER, Paul     
(30) -BYE-       
    (3) FOURNIER, Paul     
(19) SIMARD, Justin    10 - 8     
SPA / QC / CAN  (14) SIMARD, Justin       
(14) COULOMBE, Edouard  10 - 3       
BRE / CAN    (3) FOURNIER, Paul     
(11) LABRECQUE, Rafael    10 - 3     
CEE / QC / CAN  (11) DUGUAY, ALEXANDRE         
(22) DUGUAY, ALEXANDRE  10 - 7         
SPA / CAN    (6) MARIER, Lucas       
(27) -BYE-    10 - 7       
  (6) MARIER, Lucas       
(6) MARIER, Lucas         
BRE / QC / CAN    (2) FOURNIER, Paul   
(7) LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell    10 - 8   
BRE / QC / CAN  (7) LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell     
(26) -BYE-       
    (7) BÉGIN, mathis     
(23) -BYE-    10 - 5     
  (10) BÉGIN, mathis       
(10) BÉGIN, mathis         
OM / QC / CAN    (2) MARTINEAU, Elie   
(15) VAQUE, Alexandre    10 - 8   
BRE / QC / CAN  (15) VAQUE, Alexandre     
(18) BÉRUBÉ, Julien  4 - 3     
CEE / QC / CAN    (2) MARTINEAU, Elie   
(31) -BYE-    10 - 6   
  (2) MARTINEAU, Elie   
(2) MARTINEAU, Elie     
EPE / QC / CAN