Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 SALICE, Emily C15-0763  GAD  QC  CAN 
2 BRAS HANSLIK, Julia C14-1207  MOU  QC  CAN 
3T DAVY, EMMA C15-1881  MOU  QC  CAN 
3T VOITENKO, Agata C15-0516  MOU  QC  CAN 
5 LABELLE, Audreanne C13-1351  SRN  QC  CAN 
6 CHIVERI, Alexandra C13-1593  MEC  QC  CAN 
7 ROMPRÉ, Elisabeth C13-0347  MEC  QC  CAN 
8 TEOLI, Leni C15-2013  CRA  QC  CAN 
DNF CHATEL, Margot C16-1174  OM    CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 SALICE, Emily GAD  QC  CAN 
2 ROMPRÉ, Elisabeth MEC  QC  CAN 
3 LABELLE, Audreanne SRN  QC  CAN 
4 DAVY, EMMA MOU  QC  CAN 
5 BRAS HANSLIK, Julia MOU  QC  CAN 
6 CHIVERI, Alexandra MEC  QC  CAN 
7 CHATEL, Margot OM    CAN 
8 VOITENKO, Agata 11  MOU  QC  CAN 
9 TEOLI, Leni 15  CRA  QC  CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 7 8 V V/M TD TR Ind
ROMPRÉ, Elisabeth
MEC / QC / CAN
1 V5 V5 V5 V5 D0 D1 D2 4 0,57 23 24 -1
DAVY, EMMA
MOU / QC / CAN
2 D4 V5 D2 V5 D2 D3 D1 2 0,29 22 27 -5
BRAS HANSLIK, Julia
MOU / QC / CAN
3 D4 D2 V5 V5 D1 D2 V5 3 0,43 24 29 -5
VOITENKO, Agata
MOU / QC / CAN
4 D0 V5 D3 V5 D2 V5 D2 3 0,43 22 25 -3
TEOLI, Leni
CRA / QC / CAN
5 D1 D0 D3 D2 D0 D0 D1 0 0,00 7 35 -28
SALICE, Emily
GAD / QC / CAN
6 V5 V5 V5 V5 V5 D3 V5 6 0,86 33 13 +20
CHIVERI, Alexandra
MEC / QC / CAN
7 V5 V5 V5 D1 V5 V5 D3 5 0,71 29 19 +10
LABELLE, Audreanne
SRN / QC / CAN
8 V5 V5 D3 V5 V5 D3 V5 5 0,71 31 19 +12
Arbitre(s):
BERTIN, Lea
KHELFAOUI, Louiza
CAN



Tour № 2 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 SALICE, Emily GAD  QC  CAN  0,86  33  13  +20  qualifié
2 LABELLE, Audreanne SRN  QC  CAN  0,71  31  19  +12  qualifié
3 CHIVERI, Alexandra MEC  QC  CAN  0,71  29  19  +10  qualifié
4 ROMPRÉ, Elisabeth MEC  QC  CAN  0,57  23  24  -1  qualifié
5 VOITENKO, Agata 11  MOU  QC  CAN  0,43  22  25  -3  qualifié
6 BRAS HANSLIK, Julia MOU  QC  CAN  0,43  24  29  -5  qualifié
7 DAVY, EMMA MOU  QC  CAN  0,29  22  27  -5  qualifié
8 TEOLI, Leni 15  CRA  QC  CAN  0,00  35  -28  qualifié

Tour № 2 - É.D. - Scores
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1) SALICE, Emily 
GAD / QC / CAN  (1) SALICE, Emily 
(8) TEOLI, Leni  10 - 2 
CRA / QC / CAN    (1) SALICE, Emily 
(5) VOITENKO, Agata    10 - 4 
MOU / QC / CAN  (4) VOITENKO, Agata   
(4) ROMPRÉ, Elisabeth  10 - 7   
MEC / QC / CAN    (1) SALICE, Emily 
(3) CHIVERI, Alexandra    10 - 7 
MEC / QC / CAN  (3) BRAS HANSLIK, Julia     
(6) BRAS HANSLIK, Julia  10 - 8     
MOU / QC / CAN    (2) BRAS HANSLIK, Julia   
(7) DAVY, EMMA    10 - 5   
MOU / QC / CAN  (2) DAVY, EMMA   
(2) LABELLE, Audreanne  10 - 6   
SRN / QC / CAN