Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 KREYSCH, Hendrik C12-1372  EPE  QC  CAN 
2 BOURGEOIS, Nicolas C12-0711  MDF  QC  CAN 
3T BRUNET, Nathan C12-0579  Olympia De Montreal  QC  CAN 
3T CYR, Mathieu C10-2564  Spartiates  QC  CAN 
5 PACYNA, ATILLA C11-1470  MDF  QC  CAN 
6 GOYETTE, Mathieu C10-0536  Masque De Fer  QC  CAN 
7 CYR, Cedric C12-0592  SPA  QC  CAN 
8 COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering C13-0884  BRE  QC  CAN 
9 DUCHESNE, Kian C12-1597  EST  QC  CAN 
10 DEVECKA, Samuel C15-1630  SRN  QC  CAN 
11 PAPILLON, Antoine C14-0374  BRE  QC  CAN 
12 ROY, Simon C10-2569  SPA  QC  CAN 
13 KLEIN, Félix C15-0813  Centre D`escrime Excellence  QC  CAN 
14 LANYI, David C14-0533  BRE  QC  CAN 
15 SONG, Leon C15-0752  BRE  QC  CAN 
16 GOULET, Victor C13-1624  CEE  QC  CAN 
17 LAVOIE, Guillaume C12-1610  EST  QC  CAN 
18 BOUCHARD, Simon C15-0993  OM -  QC  CAN 
19 NANTEL, Joshua C14-1204  MDF  QC  CAN 
20 MAJOR, Loran C15-0972  CEE  QC  CAN 
21 GUENETTE, Matéas C12-0793  GAD  QC  CAN 
22 LI, Ning Sheng C15-0739  BRE  QC  CAN 
23 SIMARD, Justin C15-0111  SPA  QC  CAN 
24 BEGIN, Mathis C150045  OM -  QC  CAN 
25 MAZZA, Massimo C16-1066  BRE  QC  CAN 
26 ALBERT, Jérémy C13-0860  JDM  QC  CAN 
27 BOIVIN, Ulysse C15-1679  EST  QC  CAN 
28 GRETH, Josue C15-0811  FGM  QC  CAN 
29 HARDY, Alexandre C16-0895  MDF  QC  CAN 
30 BERNIER, Julien C15-1722  OM -  QC  CAN 
31 MARTINEAU, Elie C11-1201  EPE  QC  CAN 
32 ULINE, Samuel C14-0671  SPA  QC  CAN 
33 FOURNIER, Paul C13-1615  MDF  QC  CAN 
34 DÉCARIE, Nicolas C15-1373  SRN  QC  CAN 
35 LÉVESQUE, Victor C15-0893  Dynamiques De Brebeuf  QC  CAN 
36 LAPOINTE, Luka C14-0771  SRN  QC  CAN 
37 NGUYEN, KEVIN C16-1204  BRE  QC  CAN 
38 LEI, Li Yang C16-0773  BRE  QC  CAN 
39 FORGET, Albert C15-0708  BRE  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 CYR, Mathieu SPA  QC  CAN 
2 COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering BRE  QC  CAN 
3 GOYETTE, Mathieu MDF  QC  CAN 
4 BRUNET, Nathan OM  QC  CAN 
5 CYR, Cedric SPA  QC  CAN 
6 BOURGEOIS, Nicolas MDF  QC  CAN 
7 GOULET, Victor CEE  QC  CAN 
8 PAPILLON, Antoine BRE  QC  CAN 
9 LANYI, David 10  BRE  QC  CAN 
10 ROY, Simon 11  SPA  QC  CAN 
11 DUCHESNE, Kian 11  EST  QC  CAN 
12 SONG, Leon 14  BRE  QC  CAN 
13 PACYNA, ATILLA 15  MDF  QC  CAN 
14 DEVECKA, Samuel 16  SRN  QC  CAN 
15 BOUCHARD, Simon 17  OM-  QC  CAN 
16 NANTEL, Joshua 19  MDF  QC  CAN 
17 BEGIN, Mathis 22  OM-  QC  CAN 
18 KLEIN, Félix 23  CEE  QC  CAN 
19 LI, Ning Sheng 24  BRE  QC  CAN 
20 MAJOR, Loran 25  CEE  QC  CAN 
21 LÉVESQUE, Victor 26  BRE  QC  CAN 
22 FORGET, Albert 28  BRE  QC  CAN 
23 LAVOIE, Guillaume 29  EST  QC  CAN 
24 BOIVIN, Ulysse 31  EST  QC  CAN 
25 DÉCARIE, Nicolas 33  SRN  QC  CAN 
26 GRETH, Josue 34  FGM  QC  CAN 
27 HARDY, Alexandre 34  MDF  QC  CAN 
28 LEI, Li Yang 34  BRE  QC  CAN 
29 NGUYEN, KEVIN 37  BRE  QC  CAN 
30 KREYSCH, Hendrik 38  EPE  QC  CAN 
31 LAPOINTE, Luka 39  SRN  QC  CAN 
32 MAZZA, Massimo 40  BRE  QC  CAN 
33 FOURNIER, Paul 43  MDF  QC  CAN 
34 SIMARD, Justin 44  SPA  QC  CAN 
35 BERNIER, Julien 47  OM-  QC  CAN 
36 ALBERT, Jérémy 49  JDM  QC  CAN 
37 GUENETTE, Matéas   GAD  QC  CAN 
38 MARTINEAU, Elie   EPE  QC  CAN 
39 ULINE, Samuel   SPA  QC  CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 V V/M TD TR Ind
NGUYEN, KEVIN
BRE / QC / CAN
1 D3 D0 D2 D0 0 0,00 5 19 -14
HARDY, Alexandre
MDF / QC / CAN
2 V4 D1 D1 D0 1 0,25 6 18 -12
BOUCHARD, Simon
OM- / QC / CAN
3 V5 V5 D4 D4 2 0,50 18 11 +7
CYR, Mathieu
SPA / QC / CAN
4 V5 V5 V5 V5 4 1,00 20 11 +9
DEVECKA, Samuel
SRN / QC / CAN
5 V5 V5 V5 D4 3 0,75 19 9 +10
Arbitre(s):
LAVOIE, Laurie
BRE / QC / CAN

Poule №2
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
PACYNA, ATILLA
MDF / QC / CAN
1 V5 V5 D1 V5 V5 4 0,80 21 13 +8
BEGIN, Mathis
OM- / QC / CAN
2 D2 D1 D2 V5 V5 2 0,40 15 20 -5
COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering
BRE / QC / CAN
3 D4 V5 V5 V5 V5 4 0,80 24 9 +15
KREYSCH, Hendrik
EPE / QC / CAN
4 V5 V5 D2 V5 V5 4 0,80 22 9 +13
LEI, Li Yang
BRE / QC / CAN
5 D1 D3 D1 D0 D3 0 0,00 8 25 -17
ULINE, Samuel
SPA / QC / CAN
6 D1 D2 D0 D1 V5 1 0,20 9 23 -14

Poule №3
# 1 2 3 4 5 V V/M TD TR Ind
GRETH, Josue
FGM / QC / CAN
1 V2 D1 D1 D3 1 0,25 7 16 -9
LAPOINTE, Luka
SRN / QC / CAN
2 D1 D2 D2 D0 0 0,00 5 17 -12
NANTEL, Joshua
MDF / QC / CAN
3 V5 V5 D3 D3 2 0,50 16 13 +3
GOYETTE, Mathieu
MDF / QC / CAN
4 V5 V5 V5 D4 3 0,75 19 11 +8
SONG, Leon
BRE / QC / CAN
5 V5 V5 V5 V5 4 1,00 20 10 +10
Arbitre(s):
RIOPEL, Nicolas
SPA / QC / CAN

Poule №4
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
ROY, Simon
SPA / QC / CAN
1 V5 V5 V5 D3 V5 4 0,80 23 12 +11
MAZZA, Massimo
BRE / QC / CAN
2 D0 D1 V5 D0 V5 2 0,40 11 22 -11
KLEIN, Félix
CEE / QC / CAN
3 D2 V5 V5 V5 V5 4 0,80 22 15 +7
DÉCARIE, Nicolas
SRN / QC / CAN
4 D3 D3 D3 D3 D2 0 0,00 14 25 -11
BRUNET, Nathan
OM / QC / CAN
5 V5 V5 D3 V5 V5 4 0,80 23 12 +11
MARTINEAU, Elie
EPE / QC / CAN
6 D2 D4 D3 V5 D1 1 0,20 15 22 -7

Poule №5
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
LI, Ning Sheng
BRE / QC / CAN
1 D1 D0 V5 V5 D2 2 0,40 13 22 -9
CYR, Cedric
SPA / QC / CAN
2 V5 D2 V5 V5 V5 4 0,80 22 13 +9
DUCHESNE, Kian
EST / QC / CAN
3 V4 V4 V3 V5 V5 5 1,00 21 6 +15
MAJOR, Loran
CEE / QC / CAN
4 D4 D1 D1 V5 V5 2 0,40 16 19 -3
FOURNIER, Paul
MDF / QC / CAN
5 D4 D4 D2 D2 D3 0 0,00 15 25 -10
GUENETTE, Matéas
GAD / QC / CAN
6 V5 D3 D1 D4 V5 2 0,40 18 20 -2

Poule №6
# 1 2 3 4 5 V V/M TD TR Ind
FORGET, Albert
BRE / QC / CAN
1 D1 D1 D0 D0 0 0,00 2 19 -17
LANYI, David
BRE / QC / CAN
2 V5 V5 D3 V5 3 0,75 18 10 +8
BOIVIN, Ulysse
EST / QC / CAN
3 V5 D4 D1 D4 1 0,25 14 16 -2
BOURGEOIS, Nicolas
MDF / QC / CAN
4 V5 V4 V5 V5 4 1,00 19 4 +15
SIMARD, Justin
SPA / QC / CAN
5 V4 D1 V5 D0 2 0,50 10 14 -4

Poule №7
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
PAPILLON, Antoine
BRE / QC / CAN
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 1,00 25 12 +13
GOULET, Victor
CEE / QC / CAN
2 D3 V5 V5 V5 V5 4 0,80 23 15 +8
BERNIER, Julien
OM- / QC / CAN
3 D4 D3 D2 V5 D2 1 0,20 16 22 -6
LAVOIE, Guillaume
EST / QC / CAN
4 D0 D3 V5 V5 V5 3 0,60 18 17 +1
LÉVESQUE, Victor
BRE / QC / CAN
5 D4 D2 D2 D2 D3 0 0,00 13 25 -12
ALBERT, Jérémy
JDM / QC / CAN
6 D1 D2 V5 D3 V5 2 0,40 16 20 -4



Tour № 2 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 DUCHESNE, Kian 11  EST  QC  CAN  1,00  21  +15  qualifié
2 BOURGEOIS, Nicolas MDF  QC  CAN  1,00  19  +15  qualifié
3 PAPILLON, Antoine BRE  QC  CAN  1,00  25  12  +13  qualifié
4 SONG, Leon 14  BRE  QC  CAN  1,00  20  10  +10  qualifié
5 CYR, Mathieu SPA  QC  CAN  1,00  20  11  +9  qualifié
6 COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering BRE  QC  CAN  0,80  24  +15  qualifié
7 KREYSCH, Hendrik 38  EPE  QC  CAN  0,80  22  +13  qualifié
8T BRUNET, Nathan OM  QC  CAN  0,80  23  12  +11  qualifié
8T ROY, Simon 11  SPA  QC  CAN  0,80  23  12  +11  qualifié
10 CYR, Cedric SPA  QC  CAN  0,80  22  13  +9  qualifié
11 GOULET, Victor CEE  QC  CAN  0,80  23  15  +8  qualifié
12 PACYNA, ATILLA 15  MDF  QC  CAN  0,80  21  13  +8  qualifié
13 KLEIN, Félix 23  CEE  QC  CAN  0,80  22  15  +7  qualifié
14 DEVECKA, Samuel 16  SRN  QC  CAN  0,75  19  +10  qualifié
15 GOYETTE, Mathieu MDF  QC  CAN  0,75  19  11  +8  qualifié
16 LANYI, David 10  BRE  QC  CAN  0,75  18  10  +8  qualifié
17 LAVOIE, Guillaume 29  EST  QC  CAN  0,60  18  17  +1  qualifié
18 BOUCHARD, Simon 17  OM-  QC  CAN  0,50  18  11  +7  qualifié
19 NANTEL, Joshua 19  MDF  QC  CAN  0,50  16  13  +3  qualifié
20 SIMARD, Justin 44  SPA  QC  CAN  0,50  10  14  -4  qualifié
21 GUENETTE, Matéas   GAD  QC  CAN  0,40  18  20  -2  qualifié
22 MAJOR, Loran 25  CEE  QC  CAN  0,40  16  19  -3  qualifié
23 ALBERT, Jérémy 49  JDM  QC  CAN  0,40  16  20  -4  qualifié
24 BEGIN, Mathis 22  OM-  QC  CAN  0,40  15  20  -5  qualifié
25 LI, Ning Sheng 24  BRE  QC  CAN  0,40  13  22  -9  qualifié
26 MAZZA, Massimo 40  BRE  QC  CAN  0,40  11  22  -11  qualifié
27 BOIVIN, Ulysse 31  EST  QC  CAN  0,25  14  16  -2  éliminé
28 GRETH, Josue 34  FGM  QC  CAN  0,25  16  -9  éliminé
29 HARDY, Alexandre 34  MDF  QC  CAN  0,25  18  -12  éliminé
30 BERNIER, Julien 47  OM-  QC  CAN  0,20  16  22  -6  éliminé
31 MARTINEAU, Elie   EPE  QC  CAN  0,20  15  22  -7  éliminé
32 ULINE, Samuel   SPA  QC  CAN  0,20  23  -14  éliminé
33 FOURNIER, Paul 43  MDF  QC  CAN  0,00  15  25  -10  éliminé
34 DÉCARIE, Nicolas 33  SRN  QC  CAN  0,00  14  25  -11  éliminé
35 LÉVESQUE, Victor 26  BRE  QC  CAN  0,00  13  25  -12  éliminé
36 LAPOINTE, Luka 39  SRN  QC  CAN  0,00  17  -12  éliminé
37 NGUYEN, KEVIN 37  BRE  QC  CAN  0,00  19  -14  éliminé
38 LEI, Li Yang 34  BRE  QC  CAN  0,00  25  -17  éliminé
39 FORGET, Albert 28  BRE  QC  CAN  0,00  19  -17  éliminé

Tour № 2 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 V V/M TD TR Ind
GUENETTE, Matéas
GAD / QC / CAN
1 D1 V5 D4 D0 1 0,25 10 16 -6
GOULET, Victor
CEE / QC / CAN
2 V5 D3 D4 D4 1 0,25 16 16 0
CYR, Cedric
SPA / QC / CAN
3 D3 V5 V5 D4 2 0,50 17 16 +1
NANTEL, Joshua
MDF / QC / CAN
4 V5 V5 D3 D3 2 0,50 16 18 -2
DUCHESNE, Kian
EST / QC / CAN
5 V3 V5 V5 V5 4 1,00 18 11 +7

Poule №2
# 1 2 3 4 5 V V/M TD TR Ind
PACYNA, ATILLA
MDF / QC / CAN
1 V5 V5 V5 V5 4 1,00 20 9 +11
BOURGEOIS, Nicolas
MDF / QC / CAN
2 D3 V5 V5 V5 3 0,75 18 13 +5
SIMARD, Justin
SPA / QC / CAN
3 D0 D4 D1 D2 0 0,00 7 20 -13
MAJOR, Loran
CEE / QC / CAN
4 D2 D3 V5 D2 1 0,25 12 15 -3
ROY, Simon
SPA / QC / CAN
5 D4 D1 V5 V4 2 0,50 14 14 0

Poule №3
# 1 2 3 4 5 V V/M TD TR Ind
BOUCHARD, Simon
OM- / QC / CAN
1 V5 D3 V5 D3 2 0,50 16 15 +1
KLEIN, Félix
CEE / QC / CAN
2 D3 V5 V5 D4 2 0,50 17 14 +3
PAPILLON, Antoine
BRE / QC / CAN
3 V5 D4 V5 D3 2 0,50 17 13 +4
MAZZA, Massimo
BRE / QC / CAN
4 D2 D0 D0 D0 0 0,00 2 20 -18
BRUNET, Nathan
OM / QC / CAN
5 V5 V5 V5 V5 4 1,00 20 10 +10

Poule №4
# 1 2 3 4 5 V V/M TD TR Ind
BEGIN, Mathis
OM- / QC / CAN
1 D2 D1 D0 D0 0 0,00 3 20 -17
SONG, Leon
BRE / QC / CAN
2 V5 D4 D1 D4 1 0,25 14 17 -3
DEVECKA, Samuel
SRN / QC / CAN
3 V5 V5 V5 V5 4 1,00 20 12 +8
KREYSCH, Hendrik
EPE / QC / CAN
4 V5 V5 D4 V5 3 0,75 19 9 +10
LAVOIE, Guillaume
EST / QC / CAN
5 V5 V5 D3 D3 2 0,50 16 14 +2

Poule №5
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
LANYI, David
BRE / QC / CAN
1 V5 V5 D0 V5 D4 3 0,60 19 19 0
LI, Ning Sheng
BRE / QC / CAN
2 D3 D1 D1 V5 D0 1 0,20 10 23 -13
COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering
BRE / QC / CAN
3 D4 V5 D3 V5 D1 2 0,40 18 16 +2
GOYETTE, Mathieu
MDF / QC / CAN
4 V5 V5 V5 V5 D3 4 0,80 23 10 +13
ALBERT, Jérémy
JDM / QC / CAN
5 D2 D3 D0 D1 D4 0 0,00 10 25 -15
CYR, Mathieu
SPA / QC / CAN
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 1,00 25 12 +13



Tour № 3 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 CYR, Mathieu SPA  QC  CAN  1,00  45  23  +22  qualifié
2 DUCHESNE, Kian 11  EST  QC  CAN  1,00  39  17  +22  qualifié
3 BRUNET, Nathan OM  QC  CAN  0,89  43  22  +21  qualifié
4 PACYNA, ATILLA 15  MDF  QC  CAN  0,89  41  22  +19  qualifié
5 BOURGEOIS, Nicolas MDF  QC  CAN  0,88  37  17  +20  qualifié
6 DEVECKA, Samuel 16  SRN  QC  CAN  0,88  39  21  +18  qualifié
7 KREYSCH, Hendrik 38  EPE  QC  CAN  0,78  41  18  +23  qualifié
8 GOYETTE, Mathieu MDF  QC  CAN  0,78  42  21  +21  qualifié
9 PAPILLON, Antoine BRE  QC  CAN  0,78  42  25  +17  qualifié
10 ROY, Simon 11  SPA  QC  CAN  0,67  37  26  +11  qualifié
11T CYR, Cedric SPA  QC  CAN  0,67  39  29  +10  qualifié
11T KLEIN, Félix 23  CEE  QC  CAN  0,67  39  29  +10  qualifié
13 LANYI, David 10  BRE  QC  CAN  0,67  37  29  +8  qualifié
14 SONG, Leon 14  BRE  QC  CAN  0,63  34  27  +7  qualifié
15 COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering BRE  QC  CAN  0,60  42  25  +17  qualifié
16 GOULET, Victor CEE  QC  CAN  0,56  39  31  +8  qualifié
17 LAVOIE, Guillaume 29  EST  QC  CAN  0,56  34  31  +3  qualifié
18 BOUCHARD, Simon 17  OM-  QC  CAN  0,50  34  26  +8  qualifié
19 NANTEL, Joshua 19  MDF  QC  CAN  0,50  32  31  +1  qualifié
20 MAJOR, Loran 25  CEE  QC  CAN  0,33  28  34  -6  qualifié
21 GUENETTE, Matéas   GAD  QC  CAN  0,33  28  36  -8  qualifié
22 LI, Ning Sheng 24  BRE  QC  CAN  0,30  23  45  -22  qualifié
23 SIMARD, Justin 44  SPA  QC  CAN  0,25  17  34  -17  qualifié
24 BEGIN, Mathis 22  OM-  QC  CAN  0,22  18  40  -22  qualifié
25 MAZZA, Massimo 40  BRE  QC  CAN  0,22  13  42  -29  qualifié
26 ALBERT, Jérémy 49  JDM  QC  CAN  0,20  26  45  -19  qualifié
27 BOIVIN, Ulysse 31  EST  QC  CAN            éliminé
28 GRETH, Josue 34  FGM  QC  CAN            éliminé
29 HARDY, Alexandre 34  MDF  QC  CAN            éliminé
30 BERNIER, Julien 47  OM-  QC  CAN            éliminé
31 MARTINEAU, Elie   EPE  QC  CAN            éliminé
32 ULINE, Samuel   SPA  QC  CAN            éliminé
33 FOURNIER, Paul 43  MDF  QC  CAN            éliminé
34 DÉCARIE, Nicolas 33  SRN  QC  CAN            éliminé
35 LÉVESQUE, Victor 26  BRE  QC  CAN            éliminé
36 LAPOINTE, Luka 39  SRN  QC  CAN            éliminé
37 NGUYEN, KEVIN 37  BRE  QC  CAN            éliminé
38 LEI, Li Yang 34  BRE  QC  CAN            éliminé
39 FORGET, Albert 28  BRE  QC  CAN            éliminé

Tour № 3 - É.D. - Scores
Tableau de 32 Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finales Finale  
           
(1) CYR, Mathieu 
SPA / QC / CAN  (1) CYR, Mathieu 
(32) -BYE-   
    (1) CYR, Mathieu 
(17) LAVOIE, Guillaume    15 - 7 
EST / QC / CAN  (16) GOULET, Victor   
(16) GOULET, Victor  15 - 14   
CEE / QC / CAN    (1) CYR, Mathieu 
(9) PAPILLON, Antoine    15 - 11 
BRE / QC / CAN  (9) PAPILLON, Antoine     
(24) BEGIN, Mathis  15 - 7     
OM- / QC / CAN    (8) GOYETTE, Mathieu   
(25) MAZZA, Massimo    15 - 5   
BRE / QC / CAN  (8) GOYETTE, Mathieu   
(8) GOYETTE, Mathieu  15 - 1   
MDF / QC / CAN    (1) BOURGEOIS, Nicolas 
(5) BOURGEOIS, Nicolas    15 - 14 
MDF / QC / CAN  (5) BOURGEOIS, Nicolas     
(28) -BYE-       
    (5) BOURGEOIS, Nicolas     
(21) GUENETTE, Matéas    15 - 10     
GAD / QC / CAN  (12) KLEIN, Félix       
(12) KLEIN, Félix  15 - 9       
CEE / QC / CAN    (4) BOURGEOIS, Nicolas   
(13) LANYI, David    15 - 12   
BRE / QC / CAN  (13) LANYI, David     
(20) MAJOR, Loran  15 - 6     
CEE / QC / CAN    (4) PACYNA, ATILLA   
(29) -BYE-    15 - 9   
  (4) PACYNA, ATILLA   
(4) PACYNA, ATILLA     
MDF / QC / CAN    (1) KREYSCH, Hendrik 
(3) BRUNET, Nathan    15 - 9 
OM / QC / CAN  (3) BRUNET, Nathan     
(30) -BYE-       
    (3) BRUNET, Nathan     
(19) NANTEL, Joshua    15 - 9     
MDF / QC / CAN  (14) SONG, Leon       
(14) SONG, Leon  15 - 4       
BRE / QC / CAN    (3) BRUNET, Nathan     
(11) CYR, Cedric    15 - 7     
SPA / QC / CAN  (11) CYR, Cedric         
(22) LI, Ning Sheng  15 - 6         
BRE / QC / CAN    (6) CYR, Cedric       
(27) -BYE-    14 - 12       
  (6) DEVECKA, Samuel       
(6) DEVECKA, Samuel         
SRN / QC / CAN    (2) KREYSCH, Hendrik   
(7) KREYSCH, Hendrik    15 - 6   
EPE / QC / CAN  (7) KREYSCH, Hendrik     
(26) ALBERT, Jérémy  15 - 4     
JDM / QC / CAN    (7) KREYSCH, Hendrik     
(23) SIMARD, Justin    15 - 11     
SPA / QC / CAN  (10) ROY, Simon       
(10) ROY, Simon  15 - 2       
SPA / QC / CAN    (2) KREYSCH, Hendrik   
(15) COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering    15 - 10   
BRE / QC / CAN  (15) COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering     
(18) BOUCHARD, Simon  15 - 11     
OM- / QC / CAN    (2) COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering   
(31) -BYE-    15 - 3   
  (2) DUCHESNE, Kian   
(2) DUCHESNE, Kian     
EST / QC / CAN