Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 PACYNA, ATILLA C11-1470  MDF  ON  CAN 
2 POHER, Anselme C12-0911  Sth  QC  CAN 
3T SALMON, Hugues C14-1203  BRE  QC  CAN 
3T BÉGIN, mathis C15-0045  OM  QC  CAN 
5 MARTINEAU, Elie C11-1201  EPE  QC  CAN 
6 BÉRUBÉ, Julien C14-0388  CEE  QC  CAN 
7 FOURNIER, Paul C13-1615  MDF  QC  CAN 
8 LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell C16-0753  BRE  QC  CAN 
9 BEAUNÉ, Jerome C16-0748  STH  QC   
10 ANDRÉ, Aly C16-0779  BRE  QC  CAN 
11 VAQUE, Alexandre C16-0797  BRE  QC  CAN 
12 MIRO-LUCAS, Pablo C16-0828  BRE  QC  CAN 
13 BEAUDET, Gabriel C15-0612  CEE  QC  CAN 
14 GRETH, Josué C13-1348  FGM  QC  CAN 
15 MARIER, Lucas C16-1359  BRE  QC  CAN 
16 ST-GERMAIN, Alexandre C06-2760  BRE  QC  CAN 
17 LABRECQUE, Rafael C16-1180  CEE  QC  CAN 
18 SIMARD, Justin C15-0111  SPA  QC  CAN 
19 COULOMBE, Edouard   BRE    CAN 
20 HUANG, Max Chen C16-1205  BRE  QC  CAN 
21 VUITTON, Louis Jacques   BRE  QC  CAN 


Tour № 1 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 PACYNA, ATILLA MDF  ON  CAN 
2 MARTINEAU, Elie EPE  QC  CAN 
3 POHER, Anselme STH  QC  CAN 
4 BÉGIN, mathis OM  QC  CAN 
5 BÉRUBÉ, Julien CEE  QC  CAN 
6 FOURNIER, Paul MDF  QC  CAN 
7 BEAUNÉ, Jerome STH  QC   
8 LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell BRE  QC  CAN 
9 ANDRÉ, Aly BRE  QC  CAN 
10 SALMON, Hugues 10  BRE  QC  CAN 
11 VAQUE, Alexandre 11  BRE  QC  CAN 
12 MIRO-LUCAS, Pablo 12  BRE  QC  CAN 
13 LABRECQUE, Rafael 13  CEE  QC  CAN 
14 SIMARD, Justin 14  SPA  QC  CAN 
15 BEAUDET, Gabriel 15  CEE  QC  CAN 
16 GRETH, Josué 16  FGM  QC  CAN 
17 COULOMBE, Edouard 17  BRE    CAN 
18 HUANG, Max Chen 18  BRE  QC  CAN 
19 MARIER, Lucas 19  BRE  QC  CAN 
20 ST-GERMAIN, Alexandre 20  BRE  QC  CAN 
21 VUITTON, Louis Jacques 21  BRE  QC  CAN 

Tour № 1 - É.D. - Scores
Tableau de 32 Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finales Finale  
           
(1) PACYNA, ATILLA 
MDF / ON / CAN  (1) PACYNA, ATILLA 
(32) -BYE-   
    (1) PACYNA, ATILLA 
(17) COULOMBE, Edouard    10 - 4 
BRE / CAN  (16) GRETH, Josué   
(16) GRETH, Josué  10 - 6   
FGM / QC / CAN    (1) PACYNA, ATILLA 
(9) ANDRÉ, Aly    10 - 2 
BRE / QC / CAN  (9) ANDRÉ, Aly     
(24) -BYE-       
    (8) LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell   
(25) -BYE-    10 - 9   
  (8) LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell   
(8) LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell     
BRE / QC / CAN    (1) PACYNA, ATILLA 
(5) BÉRUBÉ, Julien    10 - 9 
CEE / QC / CAN  (5) BÉRUBÉ, Julien     
(28) -BYE-       
    (5) BÉRUBÉ, Julien     
(21) VUITTON, Louis Jacques    4 - 3     
BRE / QC / CAN  (12) MIRO-LUCAS, Pablo       
(12) MIRO-LUCAS, Pablo  10 - 9       
BRE / QC / CAN    (4) BÉGIN, mathis   
(13) LABRECQUE, Rafael    5 - 2   
CEE / QC / CAN  (20) ST-GERMAIN, Alexandre     
(20) ST-GERMAIN, Alexandre  10 - 8     
BRE / QC / CAN    (4) BÉGIN, mathis   
(29) -BYE-    10 - 7   
  (4) BÉGIN, mathis   
(4) BÉGIN, mathis     
OM / QC / CAN    (1) PACYNA, ATILLA 
(3) POHER, Anselme    10 - 0 
STH / QC / CAN  (3) POHER, Anselme     
(30) -BYE-       
    (3) POHER, Anselme     
(19) MARIER, Lucas    10 - 2     
BRE / QC / CAN  (19) MARIER, Lucas       
(14) SIMARD, Justin  10 - 9       
SPA / QC / CAN    (3) POHER, Anselme     
(11) VAQUE, Alexandre    10 - 3     
BRE / QC / CAN  (11) VAQUE, Alexandre         
(22) -BYE-           
    (6) FOURNIER, Paul       
(27) -BYE-    10 - 9       
  (6) FOURNIER, Paul       
(6) FOURNIER, Paul         
MDF / QC / CAN    (3) POHER, Anselme   
(7) BEAUNÉ, Jerome    10 - 5   
STH / QC  (7) BEAUNÉ, Jerome     
(26) -BYE-       
    (10) SALMON, Hugues     
(23) -BYE-    10 - 4     
  (10) SALMON, Hugues       
(10) SALMON, Hugues         
BRE / QC / CAN    (10) SALMON, Hugues   
(15) BEAUDET, Gabriel    10 - 9   
CEE / QC / CAN  (15) BEAUDET, Gabriel     
(18) HUANG, Max Chen  10 - 9     
BRE / QC / CAN    (2) MARTINEAU, Elie   
(31) -BYE-    10 - 4   
  (2) MARTINEAU, Elie   
(2) MARTINEAU, Elie     
EPE / QC / CAN