Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 PACYNA, ATILLA C11-1470  MDF  ON  CAN 
2 MARTINEAU, Elie C11-1201  EPE  QC  CAN 
3 POHER, Anselme C12-0911  Sth  QC  CAN 
4 BÉGIN, mathis C15-0045  OM  QC  CAN 
5 BÉRUBÉ, Julien C14-0388  CEE  QC  CAN 
6 FOURNIER, Paul C13-1615  MDF  QC  CAN 
7 BEAUNÉ, Jerome C16-0748  STH  QC   
8 LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell C16-0753  BRE  QC  CAN 
9 ANDRÉ, Aly C16-0779  BRE  QC  CAN 
10 SALMON, Hugues C14-1203  BRE  QC  CAN 
11 VAQUE, Alexandre C16-0797  BRE  QC  CAN 
12 MIRO-LUCAS, Pablo C16-0828  BRE  QC  CAN 
13 LABRECQUE, Rafael C16-1180  CEE  QC  CAN 
14 SIMARD, Justin C15-0111  SPA  QC  CAN 
15 BEAUDET, Gabriel C15-0612  CEE  QC  CAN 
16 GRETH, Josué C13-1348  FGM  QC  CAN 
17 COULOMBE, Edouard   BRE    CAN 
18 HUANG, Max Chen C16-1205  BRE  QC  CAN 
19 MARIER, Lucas C16-1359  BRE  QC  CAN 
20 ST-GERMAIN, Alexandre C06-2760  BRE  QC  CAN 
21 VUITTON, Louis Jacques   BRE  QC  CAN 
22 OUELLET, François-Xavier C15-2031  SPA    CAN 
23 BILODEAU-GADBOIS, Victor C16-1071  BRE  QC  CAN 
24 KHOUZAM, Hubert C16-1161  BRE  QC  CAN 
25 BEAUDET, Samuel C16-0941  CEE    CAN 
26 GALLANT, Antoine C16-0315  SPA    CAN 
27 CAMIRAND-LONG, Ulysse C11-1244  FGM  QC  CAN 
28 PELLETIER, Karl-Etienne C14-1011  OM -  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 PACYNA, ATILLA MDF  ON  CAN 
2 POHER, Anselme STH  QC  CAN 
3 FOURNIER, Paul MDF  QC  CAN 
4 BÉGIN, mathis OM  QC  CAN 
5 BÉRUBÉ, Julien CEE  QC  CAN 
6 MARTINEAU, Elie EPE  QC  CAN 
7 VAQUE, Alexandre BRE  QC  CAN 
8 SIMARD, Justin SPA  QC  CAN 
9 MIRO-LUCAS, Pablo 10  BRE  QC  CAN 
10 BEAUNÉ, Jerome 11  STH  QC   
11 COULOMBE, Edouard 12  BRE    CAN 
12 ST-GERMAIN, Alexandre 14  BRE  QC  CAN 
13 BEAUDET, Gabriel   CEE  QC  CAN 
14 BEAUDET, Samuel   CEE    CAN 
15 CAMIRAND-LONG, Ulysse   FGM  QC  CAN 
16 OUELLET, François-Xavier   SPA    CAN 
17 KHOUZAM, Hubert   BRE  QC  CAN 
18 SALMON, Hugues   BRE  QC  CAN 
19 PELLETIER, Karl-Etienne   OM-  QC  CAN 
20 GALLANT, Antoine   SPA    CAN 
21 BILODEAU-GADBOIS, Victor   BRE  QC  CAN 
22 LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell   BRE  QC  CAN 
23 LABRECQUE, Rafael   CEE  QC  CAN 
24 VUITTON, Louis Jacques   BRE  QC  CAN 
25 MARIER, Lucas   BRE  QC  CAN 
26 ANDRÉ, Aly   BRE  QC  CAN 
27 GRETH, Josué   FGM  QC  CAN 
28 HUANG, Max Chen   BRE  QC  CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
KHOUZAM, Hubert
BRE / QC / CAN
1 V5 D4 D1 D2 D0 D2 1 0,17 14 27 -13
MIRO-LUCAS, Pablo
BRE / QC / CAN
2 D3 V5 D4 V5 D0 V5 3 0,50 22 20 +2
VUITTON, Louis Jacques
BRE / QC / CAN
3 V5 D1 D2 V5 D1 D1 2 0,33 15 27 -12
GRETH, Josué
FGM / QC / CAN
4 V4 V5 V5 D3 D1 D1 3 0,50 19 22 -3
SIMARD, Justin
SPA / QC / CAN
5 V5 D3 D3 V5 D0 V5 3 0,50 21 23 -2
PACYNA, ATILLA
MDF / ON / CAN
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 1,00 30 3 +27
LABRECQUE, Rafael
CEE / QC / CAN
7 V5 D1 V5 V5 D3 D1 3 0,50 20 19 +1
Arbitre(s):
BERTIN, Léa
MOU / QC / CAN

Poule №2
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
HUANG, Max Chen
BRE / QC / CAN
1 V5 V5 V1 D1 D1 D0 3 0,50 13 23 -10
CAMIRAND-LONG, Ulysse
FGM / QC / CAN
2 D4 D4 D3 D0 D2 D2 0 0,00 15 30 -15
OUELLET, François-Xavier
SPA / CAN
3 D4 V5 D1 D4 D2 D2 1 0,17 18 24 -6
VAQUE, Alexandre
BRE / QC / CAN
4 D0 V5 V2 V5 D2 D1 3 0,50 15 12 +3
SALMON, Hugues
BRE / QC / CAN
5 V5 V5 V5 D1 D1 V5 4 0,67 22 19 +3
POHER, Anselme
STH / QC / CAN
6 V5 V5 V3 V3 V5 V4 6 1,00 25 10 +15
BEAUNÉ, Jerome
STH / QC
7 V5 V5 V5 V3 D4 D2 4 0,67 24 14 +10
Arbitre(s):
RIOS-LOPEZ, Moise
CRA / QC / CAN

Poule №3
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
COULOMBE, Edouard
BRE / CAN
1 D2 V5 D0 V5 D0 V4 3 0,50 16 20 -4
LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell
BRE / QC / CAN
2 V5 V5 D3 V5 D4 V5 4 0,67 27 19 +8
MARIER, Lucas
BRE / QC / CAN
3 D0 D4 D3 V5 D4 V5 2 0,33 21 21 0
MARTINEAU, Elie
EPE / QC / CAN
4 V5 V5 V4 V5 V5 V5 6 1,00 29 11 +18
PELLETIER, Karl-Etienne
OM- / QC / CAN
5 D2 D1 D2 D1 D1 D4 0 0,00 11 30 -19
FOURNIER, Paul
MDF / QC / CAN
6 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 0,83 28 17 +11
BEAUDET, Samuel
CEE / CAN
7 D3 D2 D0 D1 V5 D3 1 0,17 14 28 -14
Arbitre(s):
VAN HAASTER, Emile
CRA / QC / CAN

Poule №4
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
ANDRÉ, Aly
BRE / QC / CAN
1 V5 V2 V5 D4 D2 V5 4 0,67 23 15 +8
GALLANT, Antoine
SPA / CAN
2 D2 D1 V5 D0 D0 D4 1 0,17 12 27 -15
ST-GERMAIN, Alexandre
BRE / QC / CAN
3 D1 V4 V3 D1 D2 D2 2 0,33 13 16 -3
BILODEAU-GADBOIS, Victor
BRE / QC / CAN
4 D0 D3 D0 D1 D2 V5 1 0,17 11 23 -12
BÉGIN, mathis
OM / QC / CAN
5 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 0,83 28 15 +13
BÉRUBÉ, Julien
CEE / QC / CAN
6 V3 V5 V3 V4 D4 V5 5 0,83 24 12 +12
BEAUDET, Gabriel
CEE / QC / CAN
7 D4 V5 V5 D1 V5 D1 3 0,50 21 24 -3
Arbitre(s):
DUBÉ, Charles-hugo
OM / QC / CAN