Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 BEAUDRY, Philippe C11-1173  CLC  QC  CAN 
2 KEDDACHE, Samy Nadir C15-1004  BRE  QC  CAN 
3T CÔTÉ, Émilien C14-0899  EQS  QC  CAN 
3T POMERLEAU, ludovic C15-0332  SHE  QC  CAN 
5 WITVOET, Lucas C15-2011  UNA  QC  CAN 
6 CHAMLIAN, Alik C14-0683  CRA  QC  CAN 
7 GAFANHOTO-MENARD, Nicholas C14-1338  ROU  QC  CAN 
8 CARRIER, Tymothe C14-0788  SHE  QC  CAN 
9 GUARDADO-RICHER, Esteban C15-1657  FGM  QC  CAN 
10 JI, Michael C15-0715  BRE  QC  CAN 


Tour № 1 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 BEAUDRY, Philippe CLC  QC  CAN 
2 WITVOET, Lucas UNA  QC  CAN 
3 CHAMLIAN, Alik CRA  QC  CAN 
4 GAFANHOTO-MENARD, Nicholas ROU  QC  CAN 
5 POMERLEAU, ludovic SHE  QC  CAN 
6 CÔTÉ, Émilien EQS  QC  CAN 
7 KEDDACHE, Samy Nadir BRE  QC  CAN 
8 CARRIER, Tymothe SHE  QC  CAN 
9 GUARDADO-RICHER, Esteban FGM  QC  CAN 
10 JI, Michael 10  BRE  QC  CAN 

Tour № 1 - É.D. - Scores
Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finales Finale  
         
(1) BEAUDRY, Philippe 
CLC / QC / CAN  (1) BEAUDRY, Philippe 
(16) -BYE-   
    (1) BEAUDRY, Philippe 
(9) GUARDADO-RICHER, Esteban    15 - 8 
FGM / QC / CAN  (8) CARRIER, Tymothe   
(8) CARRIER, Tymothe  15 - 5   
SHE / QC / CAN    (1) BEAUDRY, Philippe 
(5) POMERLEAU, ludovic    15 - 13 
SHE / QC / CAN  (5) POMERLEAU, ludovic     
(12) -BYE-       
    (5) POMERLEAU, ludovic   
(13) -BYE-    15 - 3   
  (4) GAFANHOTO-MENARD, Nicholas   
(4) GAFANHOTO-MENARD, Nicholas     
ROU / QC / CAN    (1) BEAUDRY, Philippe 
(3) CHAMLIAN, Alik    15 - 9 
CRA / QC / CAN  (3) CHAMLIAN, Alik     
(14) -BYE-       
    (6) CÔTÉ, Émilien     
(11) -BYE-    15 - 11     
  (6) CÔTÉ, Émilien       
(6) CÔTÉ, Émilien         
EQS / QC / CAN    (7) KEDDACHE, Samy Nadir   
(7) KEDDACHE, Samy Nadir    15 - 7   
BRE / QC / CAN  (7) KEDDACHE, Samy Nadir     
(10) JI, Michael  15 - 6     
BRE / QC / CAN    (7) KEDDACHE, Samy Nadir   
(15) -BYE-    15 - 7   
  (2) WITVOET, Lucas   
(2) WITVOET, Lucas     
UNA / QC / CAN