Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 MUCSI, Lilla C14-0395  SWP  ON  CAN 
2 MILLETTE, Marie-Frederique C15-2054  CEE    CAN 
3T ROBILLARD, Myriam C16-1233  CEE    CAN 
3T NKAMBOU TCHUNKUO, Marthe-Sarah C16-1266  BRE  QC  CAN 
5 CORDIER, Justine C14-0321  MDF  QC  CAN 
6 LI, Jocelyne C16-0766  BRE    CAN 
7 DECARIE, Emmanuelle C17-0130  SRN    CAN 
8 BRODEUR, Juliette C16-1358  SRN    CAN 
9 LIU, wendi   JDM    CAN 
10 CASTONGUAY, Marie C16-0512  EPE  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 MILLETTE, Marie-Frederique CEE    CAN 
2 CORDIER, Justine MDF  QC  CAN 
3 LI, Jocelyne BRE    CAN 
4 BRODEUR, Juliette SRN    CAN 
5 ROBILLARD, Myriam CEE    CAN 
6 NKAMBOU TCHUNKUO, Marthe-Sarah   BRE  QC  CAN 
7 DECARIE, Emmanuelle   SRN    CAN 
8 MUCSI, Lilla   SWP  ON  CAN 
9 CASTONGUAY, Marie   EPE  QC  CAN 
10 LIU, wendi   JDM    CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 V V/M TD TR Ind
CASTONGUAY, Marie
EPE / QC / CAN
1 D2 D1 D1 D0 0 0,00 4 20 -16
BRODEUR, Juliette
SRN / CAN
2 V5 D1 D0 D1 1 0,25 7 17 -10
NKAMBOU TCHUNKUO, Marthe-Sarah
BRE / QC / CAN
3 V5 V5 D2 D2 2 0,50 14 10 +4
MUCSI, Lilla
SWP / ON / CAN
4 V5 V5 V5 V4 4 1,00 19 6 +13
MILLETTE, Marie-Frederique
CEE / CAN
5 V5 V5 V3 D3 3 0,75 16 7 +9

Poule №2
# 1 2 3 4 5 V V/M TD TR Ind
DECARIE, Emmanuelle
SRN / CAN
1 D3 V5 D1 D1 1 0,25 10 15 -5
LI, Jocelyne
BRE / CAN
2 V5 V5 D2 D4 2 0,50 16 15 +1
LIU, wendi
JDM / CAN
3 D0 D2 V3 D0 1 0,25 5 16 -11
CORDIER, Justine
MDF / QC / CAN
4 V5 V5 D1 D4 2 0,50 15 11 +4
ROBILLARD, Myriam
CEE / CAN
5 V5 V5 V5 V5 4 1,00 20 9 +11
Arbitre(s):
BERTIN, Lea



Tour № 2 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 MUCSI, Lilla   SWP  ON  CAN  1,00  19  +13  qualifié
2 ROBILLARD, Myriam CEE    CAN  1,00  20  +11  qualifié
3 MILLETTE, Marie-Frederique CEE    CAN  0,75  16  +9  qualifié
4 CORDIER, Justine MDF  QC  CAN  0,50  15  11  +4  qualifié
5 NKAMBOU TCHUNKUO, Marthe-Sarah   BRE  QC  CAN  0,50  14  10  +4  qualifié
6 LI, Jocelyne BRE    CAN  0,50  16  15  +1  qualifié
7 DECARIE, Emmanuelle   SRN    CAN  0,25  10  15  -5  qualifié
8 BRODEUR, Juliette SRN    CAN  0,25  17  -10  qualifié
9 LIU, wendi   JDM    CAN  0,25  16  -11  qualifié
10 CASTONGUAY, Marie   EPE  QC  CAN  0,00  20  -16  qualifié

Tour № 2 - É.D. - Scores
Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finales Finale  
         
(1) MUCSI, Lilla 
SWP / ON / CAN  (1) MUCSI, Lilla 
(16) -BYE-   
    (1) MUCSI, Lilla 
(9) LIU, wendi    10 - 0 
JDM / CAN  (8) BRODEUR, Juliette   
(8) BRODEUR, Juliette  10 - 7   
SRN / CAN    (1) MUCSI, Lilla 
(5) NKAMBOU TCHUNKUO, Marthe-Sarah    10 - 2 
BRE / QC / CAN  (5) NKAMBOU TCHUNKUO, Marthe-Sarah     
(12) -BYE-       
    (5) NKAMBOU TCHUNKUO, Marthe-Sarah   
(13) -BYE-    10 - 5   
  (4) CORDIER, Justine   
(4) CORDIER, Justine     
MDF / QC / CAN    (1) MUCSI, Lilla 
(3) MILLETTE, Marie-Frederique    10 - 3 
CEE / CAN  (3) MILLETTE, Marie-Frederique     
(14) -BYE-       
    (3) MILLETTE, Marie-Frederique     
(11) -BYE-    10 - 6     
  (6) LI, Jocelyne       
(6) LI, Jocelyne         
BRE / CAN    (3) MILLETTE, Marie-Frederique   
(7) DECARIE, Emmanuelle    10 - 1   
SRN / CAN  (7) DECARIE, Emmanuelle     
(10) CASTONGUAY, Marie  10 - 9     
EPE / QC / CAN    (2) ROBILLARD, Myriam   
(15) -BYE-    10 - 3   
  (2) ROBILLARD, Myriam   
(2) ROBILLARD, Myriam     
CEE / CAN