Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 LAMARRE, Rachel C08-0807  SRN  QC  CAN 
2 BOURGET, Frederique C07-0650  SRN  QC  CAN 
3T PARENT-L'ECUYER, Frédérike C08-0893  MEC  QC  CAN 
3T LAMARRE, Veronique C08-0808  SRN  QC  CAN 
5 VILLENEUVE-LEROUX, Marie-Pier C06-4417  SRN  QC  CAN 
6 SMIRNOVA, Anastasiya C13-0940  BRE  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 LAMARRE, Rachel SRN  QC  CAN 
2 LAMARRE, Veronique SRN  QC  CAN 
3 VILLENEUVE-LEROUX, Marie-Pier SRN  QC  CAN 
4 BOURGET, Frederique SRN  QC  CAN 
5 PARENT-L'ECUYER, Frédérike MEC  QC  CAN 
6 SMIRNOVA, Anastasiya 84  BRE  QC  CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
SMIRNOVA, Anastasiya
BRE / QC / CAN
1 D3 D3 D0 V5 D2 1 0,20 13 24 -11
VILLENEUVE-LEROUX, Marie-Pier
SRN / QC / CAN
2 V5 D2 D3 D4 D0 1 0,20 14 23 -9
BOURGET, Frederique
SRN / QC / CAN
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 1,00 25 16 +9
LAMARRE, Veronique
SRN / QC / CAN
4 V5 V5 D4 D2 D2 2 0,40 18 18 0
PARENT-L'ECUYER, Frédérike
MEC / QC / CAN
5 D4 V5 D3 V5 V5 3 0,60 22 20 +2
LAMARRE, Rachel
SRN / QC / CAN
6 V5 V5 D4 V5 D4 3 0,60 23 14 +9



Tour № 2 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 BOURGET, Frederique SRN  QC  CAN  1,00  25  16  +9  qualifié
2 LAMARRE, Rachel SRN  QC  CAN  0,60  23  14  +9  qualifié
3 PARENT-L'ECUYER, Frédérike MEC  QC  CAN  0,60  22  20  +2  qualifié
4 LAMARRE, Veronique SRN  QC  CAN  0,40  18  18  qualifié
5 VILLENEUVE-LEROUX, Marie-Pier SRN  QC  CAN  0,20  14  23  -9  qualifié
6 SMIRNOVA, Anastasiya 84  BRE  QC  CAN  0,20  13  24  -11  qualifié

Tour № 2 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
PARENT-L'ECUYER, Frédérike
MEC / QC / CAN
1 V5 D2 D4 V5 V5 3 0,60 21 18 +3
SMIRNOVA, Anastasiya
BRE / QC / CAN
2 D3 D1 D0 D2 D2 0 0,00 8 25 -17
LAMARRE, Rachel
SRN / QC / CAN
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 1,00 25 10 +15
BOURGET, Frederique
SRN / QC / CAN
4 V5 V5 D1 V5 D4 3 0,60 20 18 +2
LAMARRE, Veronique
SRN / QC / CAN
5 D2 V5 D3 D4 V5 2 0,40 19 21 -2
VILLENEUVE-LEROUX, Marie-Pier
SRN / QC / CAN
6 D3 V5 D3 V5 D4 2 0,40 20 21 -1
Arbitre(s):
VOGT, Suzanne
QC / CAN
KABBAJ, Jihad
BRE / QC / CAN



Tour № 3 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 LAMARRE, Rachel SRN  QC  CAN  0,80  48  24  +24  qualifié
2 BOURGET, Frederique SRN  QC  CAN  0,80  45  34  +11  qualifié
3 PARENT-L'ECUYER, Frédérike MEC  QC  CAN  0,60  43  38  +5  qualifié
4 LAMARRE, Veronique SRN  QC  CAN  0,40  37  39  -2  qualifié
5 VILLENEUVE-LEROUX, Marie-Pier SRN  QC  CAN  0,30  34  44  -10  qualifié
6 SMIRNOVA, Anastasiya 84  BRE  QC  CAN  0,10  21  49  -28  qualifié

Tour № 3 - É.D. - Scores
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1) LAMARRE, Rachel 
SRN / QC / CAN  (1) LAMARRE, Rachel 
(8) -BYE-   
    (1) LAMARRE, Rachel 
(5) VILLENEUVE-LEROUX, Marie-Pier    15 - 10 
SRN / QC / CAN  (4) LAMARRE, Veronique   
(4) LAMARRE, Veronique  15 - 13   
SRN / QC / CAN    (1) LAMARRE, Rachel 
(3) PARENT-L'ECUYER, Frédérike    15 - 12 
MEC / QC / CAN  (3) PARENT-L'ECUYER, Frédérike     
(6) SMIRNOVA, Anastasiya  15 - 8     
BRE / QC / CAN    (2) BOURGET, Frederique   
(7) -BYE-    15 - 14   
  (2) BOURGET, Frederique   
(2) BOURGET, Frederique     
SRN / QC / CAN