Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 CARON, Diane C09-2670  ESQ  QC  CAN 
2 ROSSEEL, Genevieve C11-0555  MEC  QC  CAN 
3T GAUTHIER, Sylvie C08-0748  ROU  QC  CAN 
3T PELLETIER, Lise C06-1931  EPE  QC  CAN 
5 MOSS, Siobhan 06-0628  EMR  QC  CAN 
6 BOLDUC, Mireille C15-1268  OM -  QC  CAN 
7 AUDET, Ruth C14-0437  OM -  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 ROSSEEL, Genevieve MEC  QC  CAN 
2 PELLETIER, Lise EPE  QC  CAN 
3 GAUTHIER, Sylvie ROU  QC  CAN 
4 AUDET, Ruth 14  OM-  QC  CAN 
5 CARON, Diane 19  ESQ  QC  CAN 
6 BOLDUC, Mireille 29  OM-  QC  CAN 
7 MOSS, Siobhan   EMR  QC  CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
AUDET, Ruth
OM- / QC / CAN
1 D2 D2 D1 D3 D1 D1 0 0,00 10 30 -20
ROSSEEL, Genevieve
MEC / QC / CAN
2 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 0,83 29 15 +14
MOSS, Siobhan
EMR / QC / CAN
3 V5 D0 V5 D2 D2 D3 2 0,33 17 25 -8
BOLDUC, Mireille
OM- / QC / CAN
4 V5 D3 D3 D3 D1 D3 1 0,17 18 26 -8
PELLETIER, Lise
EPE / QC / CAN
5 V5 D1 V5 V5 D4 D3 3 0,50 23 23 0
CARON, Diane
ESQ / QC / CAN
6 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 0,83 29 15 +14
GAUTHIER, Sylvie
ROU / QC / CAN
7 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 0,83 27 19 +8
Arbitre(s):
PLANTE, Marilyne
STH / QC / CAN



Tour № 2 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1T ROSSEEL, Genevieve MEC  QC  CAN  0,83  29  15  +14  qualifié
1T CARON, Diane 19  ESQ  QC  CAN  0,83  29  15  +14  qualifié
3 GAUTHIER, Sylvie ROU  QC  CAN  0,83  27  19  +8  qualifié
4 PELLETIER, Lise EPE  QC  CAN  0,50  23  23  qualifié
5 MOSS, Siobhan   EMR  QC  CAN  0,33  17  25  -8  qualifié
6 BOLDUC, Mireille 29  OM-  QC  CAN  0,17  18  26  -8  qualifié
7 AUDET, Ruth 14  OM-  QC  CAN  0,00  10  30  -20  qualifié

Tour № 2 - É.D. - Scores
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1T) CARON, Diane 
ESQ / QC / CAN  (1T) CARON, Diane 
(8) -BYE-   
    (1T) CARON, Diane 
(5) MOSS, Siobhan    10 - 4 
EMR / QC / CAN  (4) PELLETIER, Lise   
(4) PELLETIER, Lise  10 - 5   
EPE / QC / CAN    (1T) CARON, Diane 
(3) GAUTHIER, Sylvie    8 - 7 
ROU / QC / CAN  (3) GAUTHIER, Sylvie     
(6) BOLDUC, Mireille  10 - 4     
OM- / QC / CAN    (1T) ROSSEEL, Genevieve   
(7) AUDET, Ruth    10 - 6   
OM- / QC / CAN  (1T) ROSSEEL, Genevieve   
(1T) ROSSEEL, Genevieve  10 - 3   
MEC / QC / CAN