Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 BRAS HANSLIK, Julia C14-1207  MOU  QC  CAN 
2 DUMAS, Marie C14-0559  OM -  QC  CAN 
3T SALICE, Emily C15-0763  GAD  QC  CAN 
3T DAVY, EMMA C15-1881  MOU     
5 CHIVERI, Alexandra C13-1593  MEC  QC  CAN 
6 GORMAN, Kaitlin C13-0440  DAM  NB  CAN 
7 LABELLE, Audreanne C13-1351  SRN  QC  CAN 
8 ROMPRÉ, Elisabeth C13-0347  MEC  QC  CAN 
9 VOITENKO, Agata C15-0516  MOU  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 SALICE, Emily GAD  QC  CAN 
2 ROMPRÉ, Elisabeth MEC  QC  CAN 
3 LABELLE, Audreanne SRN  QC  CAN 
4 DUMAS, Marie OM-  QC  CAN 
5 BRAS HANSLIK, Julia MOU  QC  CAN 
6 CHIVERI, Alexandra MEC  QC  CAN 
7 DAVY, EMMA MOU     
8 VOITENKO, Agata MOU  QC  CAN 
9 GORMAN, Kaitlin   DAM  NB  CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 7 8 9 V V/M TD TR Ind
VOITENKO, Agata
MOU / QC / CAN
1 D1 D0 D1 V5 D1 D0 D4 D1 1 0,13 13 38 -25
GORMAN, Kaitlin
DAM / NB / CAN
2 V5 D1 D0 V5 V5 D2 V4 V5 5 0,63 27 24 +3
CHIVERI, Alexandra
MEC / QC / CAN
3 V5 V4 D4 D1 V5 D3 V5 V5 5 0,63 32 22 +10
SALICE, Emily
GAD / QC / CAN
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 8 1,00 40 13 +27
BRAS HANSLIK, Julia
MOU / QC / CAN
5 D3 D4 V5 D3 D4 V5 V5 D3 3 0,38 32 33 -1
ROMPRÉ, Elisabeth
MEC / QC / CAN
6 V5 D0 D1 D1 V5 D3 D4 D1 2 0,25 20 35 -15
DUMAS, Marie
OM- / QC / CAN
7 V5 V5 V5 D2 D3 V5 V5 V5 6 0,75 35 23 +12
LABELLE, Audreanne
SRN / QC / CAN
8 V5 D3 D2 D2 D4 V5 D1 V5 3 0,38 27 33 -6
DAVY, EMMA
MOU
9 V5 D2 D3 D0 V5 V5 D4 D1 3 0,38 25 30 -5



Tour № 2 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 SALICE, Emily GAD  QC  CAN  1,00  40  13  +27  qualifié
2 DUMAS, Marie OM-  QC  CAN  0,75  35  23  +12  qualifié
3 CHIVERI, Alexandra MEC  QC  CAN  0,63  32  22  +10  qualifié
4 GORMAN, Kaitlin   DAM  NB  CAN  0,63  27  24  +3  qualifié
5 BRAS HANSLIK, Julia MOU  QC  CAN  0,38  32  33  -1  qualifié
6 DAVY, EMMA MOU      0,38  25  30  -5  qualifié
7 LABELLE, Audreanne SRN  QC  CAN  0,38  27  33  -6  qualifié
8 ROMPRÉ, Elisabeth MEC  QC  CAN  0,25  20  35  -15  qualifié
9 VOITENKO, Agata MOU  QC  CAN  0,13  13  38  -25  qualifié

Tour № 2 - É.D. - Scores
Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finales Finale  
         
(1) SALICE, Emily 
GAD / QC / CAN  (1) SALICE, Emily 
(16) -BYE-   
    (1) SALICE, Emily 
(9) VOITENKO, Agata    10 - 1 
MOU / QC / CAN  (8) ROMPRÉ, Elisabeth   
(8) ROMPRÉ, Elisabeth  10 - 6   
MEC / QC / CAN    (5) BRAS HANSLIK, Julia 
(5) BRAS HANSLIK, Julia    10 - 2 
MOU / QC / CAN  (5) BRAS HANSLIK, Julia     
(12) -BYE-       
    (5) BRAS HANSLIK, Julia   
(13) -BYE-    10 - 8   
  (4) GORMAN, Kaitlin   
(4) GORMAN, Kaitlin     
DAM / NB / CAN    (5) BRAS HANSLIK, Julia 
(3) CHIVERI, Alexandra    10 - 5 
MEC / QC / CAN  (3) CHIVERI, Alexandra     
(14) -BYE-       
    (6) DAVY, EMMA     
(11) -BYE-    10 - 7     
  (6) DAVY, EMMA       
(6) DAVY, EMMA         
MOU    (2) DUMAS, Marie   
(7) LABELLE, Audreanne    10 - 6   
SRN / QC / CAN  (7) LABELLE, Audreanne     
(10) -BYE-       
    (2) DUMAS, Marie   
(15) -BYE-    2 - 1   
  (2) DUMAS, Marie   
(2) DUMAS, Marie     
OM- / QC / CAN