Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 VEILLEUX-TRINH, Bernadette C10-0200  LAG  QC  CAN 
2 BEAUCAIRE, Maili C10-1254  OM -  QC  CAN 
3T BARRY, Sarah-Maude C13-0622  Club D'escrime Gadbois  QC  CAN 
3T CALVOPINA ROGRIGUEZ, Grace Nathalie C12-0582  Les Mousquetaires  QC  CAN 
5 CRISTEA, Daria C13-1603  Club D'escrime Montmorency  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom club(s) région nation statut
1 VEILLEUX-TRINH, Bernadette LAG  QC  CAN 
2 CALVOPINA ROGRIGUEZ, Grace Nathalie MOU  QC  CAN 
3 CRISTEA, Daria MEC  QC  CAN 
4 BEAUCAIRE, Maili OM-  QC  CAN 
5 BARRY, Sarah-Maude GAD  QC  CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 V V/M TD TR Ind
CALVOPINA ROGRIGUEZ, Grace Nathalie
MOU / QC / CAN
1 V5 D2 D1 V5 2 0,50 13 18 -5
BEAUCAIRE, Maili
OM- / QC / CAN
2 D4 D3 V5 V5 2 0,50 17 15 +2
VEILLEUX-TRINH, Bernadette
LAG / QC / CAN
3 V5 V5 V5 V5 4 1,00 20 11 +9
CRISTEA, Daria
MEC / QC / CAN
4 V5 D3 D3 V5 2 0,50 16 12 +4
BARRY, Sarah-Maude
GAD / QC / CAN
5 D4 D2 D3 D1 0 0,00 10 20 -10



Tour № 2 - Poule - Le classement du tour
Indice nom club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 VEILLEUX-TRINH, Bernadette LAG  QC  CAN  1,00  20  11  +9  qualifié
2 CRISTEA, Daria MEC  QC  CAN  0,50  16  12  +4  qualifié
3 BEAUCAIRE, Maili OM-  QC  CAN  0,50  17  15  +2  qualifié
4 CALVOPINA ROGRIGUEZ, Grace Nathalie MOU  QC  CAN  0,50  13  18  -5  qualifié
5 BARRY, Sarah-Maude GAD  QC  CAN  0,00  10  20  -10  qualifié

Tour № 2 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 V V/M TD TR Ind
CALVOPINA ROGRIGUEZ, Grace Nathalie
MOU / QC / CAN
1 D3 V5 V5 D2 2 0,50 15 16 -1
BARRY, Sarah-Maude
GAD / QC / CAN
2 V5 V5 V5 D0 3 0,75 15 12 +3
BEAUCAIRE, Maili
OM- / QC / CAN
3 D3 D1 V5 D2 1 0,25 11 15 -4
CRISTEA, Daria
MEC / QC / CAN
4 D3 D3 D0 D0 0 0,00 6 20 -14
VEILLEUX-TRINH, Bernadette
LAG / QC / CAN
5 V5 V5 V5 V5 4 1,00 20 4 +16
Arbitre(s):
KHELFAOUI, Anissa
MOU / QC / CAN



Tour № 3 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 VEILLEUX-TRINH, Bernadette LAG  QC  CAN  1,00  40  15  +25  qualifié
2 CALVOPINA ROGRIGUEZ, Grace Nathalie MOU  QC  CAN  0,50  28  34  -6  qualifié
3 BEAUCAIRE, Maili OM-  QC  CAN  0,38  28  30  -2  qualifié
4 BARRY, Sarah-Maude GAD  QC  CAN  0,38  25  32  -7  qualifié
5 CRISTEA, Daria MEC  QC  CAN  0,25  22  32  -10  qualifié

Tour № 3 - É.D. - Scores
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1) VEILLEUX-TRINH, Bernadette 
LAG / QC / CAN  (1) VEILLEUX-TRINH, Bernadette 
(8) -BYE-   
    (1) VEILLEUX-TRINH, Bernadette 
(5) CRISTEA, Daria    15 - 9 
MEC / QC / CAN  (4) BARRY, Sarah-Maude   
(4) BARRY, Sarah-Maude  15 - 7   
GAD / QC / CAN    (1) VEILLEUX-TRINH, Bernadette 
(3) BEAUCAIRE, Maili    15 - 8 
OM- / QC / CAN  (3) BEAUCAIRE, Maili     
(6) -BYE-       
    (3) BEAUCAIRE, Maili   
(7) -BYE-    15 - 12   
  (2) CALVOPINA ROGRIGUEZ, Grace Nathalie   
(2) CALVOPINA ROGRIGUEZ, Grace Nathalie     
MOU / QC / CAN