Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 PACYNA, ATILLA C11-1470  MDF  QC  CAN 
2 BEGIN, mathis C15-0045  OM -  QC  CAN 
3 POHER, Anselme C12-0911  Sth  QC  CAN 
4 MARTINEAU, Elie C11-1201  EPE  QC  CAN 
5 BÉRUBÉ, Julien C14-0388  CEE  QC  CAN 
6 SIMARD, Justin C15-0111  SPA  QC  CAN 
7 ANDRÉ, Aly C16-0779  BRE  QC  CAN 
8 LEVCHENKO, Pylyp C16-1873  STH    CAN 
9 FOURNIER, Paul C13-1615  MDF  QC  CAN 
10 BEAUNÉ, Jerome C16-0748  STH  QC   
11 MIRO-LUCAS, Pablo C16-0828  BRE  QC  CAN 
12 OUELLET, François-Xavier C15-2031  SPA    CAN 
13 GALLANT, Antoine C16-0315  SPA    CAN 
14 OSADCII, Laurentiu C16-1401  SPA    CAN 
15 MARIER, Lucas C16-1359  BRE  QC  CAN 
16 BEAUDET, Gabriel C15-0612  CEE  QC  CAN 
17 SALMON, Hugues C14-1203  BRE  QC  CAN 
18 GRETH, Josue C15-0811  FGM  QC  CAN 
19 LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell C16-0753  BRE  QC  CAN 
20 BILODEAU-GADBOIS, Victor C16-1071  BRE  QC  CAN 
21 LABRECQUE, Rafael C16-1180  CEE  QC  CAN 
22 BEAUDET, Samuel C16-0941  CEE    CAN 
23 NAAS, Adnane C16-1395  SPA  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 PACYNA, ATILLA MDF  QC  CAN 
2 POHER, Anselme STH  QC  CAN 
3 BEGIN, mathis OM-  QC  CAN 
4 FOURNIER, Paul MDF  QC  CAN 
5 MARTINEAU, Elie EPE  QC  CAN 
6 BÉRUBÉ, Julien CEE  QC  CAN 
7 SIMARD, Justin SPA  QC  CAN 
8 BEAUNÉ, Jerome STH  QC   
9 MIRO-LUCAS, Pablo 10  BRE  QC  CAN 
10 SALMON, Hugues 12  BRE  QC  CAN 
11 LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell 13  BRE  QC  CAN 
12 GRETH, Josue 14  FGM  QC  CAN 
13 ANDRÉ, Aly 15  BRE  QC  CAN 
14 BILODEAU-GADBOIS, Victor 17  BRE  QC  CAN 
15 LABRECQUE, Rafael 17  CEE  QC  CAN 
16 GALLANT, Antoine 17  SPA    CAN 
17 OUELLET, François-Xavier 22  SPA    CAN 
18 MARIER, Lucas 24  BRE  QC  CAN 
19 BEAUDET, Gabriel 25  CEE  QC  CAN 
20 LEVCHENKO, Pylyp   STH    CAN 
21 BEAUDET, Samuel   CEE    CAN 
22 OSADCII, Laurentiu   SPA    CAN 
23 NAAS, Adnane   SPA  QC  CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
MIRO-LUCAS, Pablo
BRE / QC / CAN
1 V5 V5 D0 D3 V2 3 0,60 15 17 -2
MARIER, Lucas
BRE / QC / CAN
2 D2 D1 D0 V5 V5 2 0,40 13 17 -4
GALLANT, Antoine
SPA / CAN
3 D4 V5 D0 D4 V5 2 0,40 18 18 0
PACYNA, ATILLA
MDF / QC / CAN
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 1,00 25 1 +24
BEAUNÉ, Jerome
STH / QC
5 V5 D2 V5 D1 V5 3 0,60 18 17 +1
BEAUDET, Samuel
CEE / CAN
6 D1 D0 D2 D0 D0 0 0,00 3 22 -19

Poule №2
# 1 2 3 4 5 V V/M TD TR Ind
POHER, Anselme
STH / QC / CAN
1 V5 V5 V5 V5 4 1,00 20 4 +16
SIMARD, Justin
SPA / QC / CAN
2 D2 V5 V5 V5 3 0,75 17 14 +3
SALMON, Hugues
BRE / QC / CAN
3 D1 D3 V5 D1 1 0,25 10 17 -7
LABRECQUE, Rafael
CEE / QC / CAN
4 D1 D2 D2 D2 0 0,00 7 18 -11
OUELLET, François-Xavier
SPA / CAN
5 D0 D4 V5 V3 2 0,50 12 13 -1

Poule №3
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
LAVIGNE-CHAMPAGNE, Gaell
BRE / QC / CAN
1 V5 D1 D2 D2 D4 1 0,20 14 23 -9
BILODEAU-GADBOIS, Victor
BRE / QC / CAN
2 D3 D3 D0 D2 V5 1 0,20 13 23 -10
BEGIN, mathis
OM- / QC / CAN
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 1,00 25 6 +19
BÉRUBÉ, Julien
CEE / QC / CAN
4 V5 V4 D2 V5 V5 4 0,80 21 11 +10
BEAUDET, Gabriel
CEE / QC / CAN
5 V5 V5 D0 D0 D1 2 0,40 11 19 -8
OSADCII, Laurentiu
SPA / CAN
6 V5 D4 D0 D4 V5 2 0,40 18 20 -2

Poule №4
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
MARTINEAU, Elie
EPE / QC / CAN
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 1,00 25 12 +13
GRETH, Josue
FGM / QC / CAN
2 D2 D3 V5 D2 D0 1 0,20 12 20 -8
FOURNIER, Paul
MDF / QC / CAN
3 D4 V4 V5 D2 V5 3 0,60 20 18 +2
NAAS, Adnane
SPA / QC / CAN
4 D1 D1 D1 D1 D1 0 0,00 5 25 -20
ANDRÉ, Aly
BRE / QC / CAN
5 D4 V5 V5 V5 D4 3 0,60 23 15 +8
LEVCHENKO, Pylyp
STH / CAN
6 D1 V5 D4 V5 V5 3 0,60 20 15 +5