Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 LU, Daisy C14-0419  Dynamiques De Brebeuf  QC  CAN 
2 CHEN, Jane C15-0820  Dynamiques De Brebeuf  QC  CAN 
3T CHEN, Lerong C13-0635  BRE  QC  CAN 
3T LU, Jasmine C14-0425  Dynamiques De Brebeuf  QC  CAN 
5 YATSENKO, Kseniya C16-0975  EMR    CAN 
6 SPOSATO, Angela C16-1047  EMR    CAN 
DNF LI, Jessie C13-0658  Dynamiques De Brebeuf  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom club(s) région nation statut
1 YATSENKO, Kseniya EMR    CAN 
2 CHEN, Lerong BRE  QC  CAN 
3 LI, Jessie BRE  QC  CAN 
4 SPOSATO, Angela EMR    CAN 
5 CHEN, Jane BRE  QC  CAN 
6 LU, Daisy BRE  QC  CAN 
7 LU, Jasmine BRE  QC  CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
LU, Jasmine
BRE / QC / CAN
1 D4 V5 V5 V5 D3 3 0,60 22 11 +11
LU, Daisy
BRE / QC / CAN
2 V5 V5 V5 V5 D4 4 0,80 24 15 +9
CHEN, Jane
BRE / QC / CAN
3 D0 D4 V5 V5 D3 2 0,40 17 15 +2
YATSENKO, Kseniya
EMR / CAN
4 D0 D1 D0 V5 D2 1 0,20 8 22 -14
SPOSATO, Angela
EMR / CAN
5 D1 D1 D0 D2 D4 0 0,00 8 25 -17
CHEN, Lerong
BRE / QC / CAN
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 1,00 25 16 +9



Tour № 2 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 CHEN, Lerong BRE  QC  CAN  1,00  25  16  +9  qualifié
2 LU, Daisy BRE  QC  CAN  0,80  24  15  +9  qualifié
3 LU, Jasmine BRE  QC  CAN  0,60  22  11  +11  qualifié
4 CHEN, Jane BRE  QC  CAN  0,40  17  15  +2  qualifié
5 YATSENKO, Kseniya EMR    CAN  0,20  22  -14  qualifié
6 SPOSATO, Angela EMR    CAN  0,00  25  -17  qualifié

Tour № 2 - É.D. - Scores
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1) CHEN, Lerong 
BRE / QC / CAN  (1) CHEN, Lerong 
(8) -BYE-   
    (4) CHEN, Jane 
(5) YATSENKO, Kseniya    15 - 6 
EMR / CAN  (4) CHEN, Jane   
(4) CHEN, Jane  15 - 6   
BRE / QC / CAN    (2) LU, Daisy 
(3) LU, Jasmine    15 - 9 
BRE / QC / CAN  (3) LU, Jasmine     
(6) SPOSATO, Angela  15 - 3     
EMR / CAN    (2) LU, Daisy   
(7) -BYE-    15 - 14   
  (2) LU, Daisy   
(2) LU, Daisy     
BRE / QC / CAN