Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 ROSSEEL, Genevieve C11-0555  MEC  QC  CAN 
2 PELLETIER, Lise C06-1931  EPE  QC  CAN 
3T GAUTHIER, Sylvie C08-0748  ROU  QC  CAN 
3T AUDET, Ruth C14-0437  OM -  QC  CAN 
5 SIMARD, Nathalie C10-0480  STH  QC  CAN 
6 AMIOT, Renee C06-3674  EPE  QC  CAN 
7 LAMBERT, France C15-1908  EPE  QC  CAN 
8 TRUDEL, Nicole C13-0678  Est  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 ROSSEEL, Genevieve MEC  QC  CAN 
2 PELLETIER, Lise EPE  QC  CAN 
3 GAUTHIER, Sylvie ROU  QC  CAN 
4 AUDET, Ruth 18  OM-  QC  CAN 
5 SIMARD, Nathalie 20  STH  QC  CAN 
6 AMIOT, Renee 21  EPE  QC  CAN 
7 LAMBERT, France 31  EPE  QC  CAN 
8 TRUDEL, Nicole   EST  QC  CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 7 8 V V/M TD TR Ind
AMIOT, Renee
EPE / QC / CAN
1 V5 D3 D2 D2 D3 V5 D0 2 0,29 20 31 -11
LAMBERT, France
EPE / QC / CAN
2 D4 D3 D1 D1 D1 V5 D0 1 0,14 15 31 -16
PELLETIER, Lise
EPE / QC / CAN
3 V5 V5 V5 D1 V5 V5 D2 5 0,71 28 22 +6
SIMARD, Nathalie
STH / QC / CAN
4 V5 V5 D2 D4 V5 D3 D1 3 0,43 25 25 0
GAUTHIER, Sylvie
ROU / QC / CAN
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 D3 6 0,86 33 16 +17
AUDET, Ruth
OM- / QC / CAN
6 V5 V5 D2 D2 D3 V5 D2 3 0,43 24 28 -4
TRUDEL, Nicole
EST / QC / CAN
7 D2 D1 D2 V5 D1 D4 D1 1 0,14 16 33 -17
ROSSEEL, Genevieve
MEC / QC / CAN
8 V5 V5 V5 V5 V4 V5 V5 7 1,00 34 9 +25
Arbitre(s):
LAVOIE, Laurie
BRE / QC / CAN



Tour № 2 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 ROSSEEL, Genevieve MEC  QC  CAN  1,00  34  +25  qualifié
2 GAUTHIER, Sylvie ROU  QC  CAN  0,86  33  16  +17  qualifié
3 PELLETIER, Lise EPE  QC  CAN  0,71  28  22  +6  qualifié
4 SIMARD, Nathalie 20  STH  QC  CAN  0,43  25  25  qualifié
5 AUDET, Ruth 18  OM-  QC  CAN  0,43  24  28  -4  qualifié
6 AMIOT, Renee 21  EPE  QC  CAN  0,29  20  31  -11  qualifié
7 LAMBERT, France 31  EPE  QC  CAN  0,14  15  31  -16  qualifié
8 TRUDEL, Nicole   EST  QC  CAN  0,14  16  33  -17  qualifié

Tour № 2 - É.D. - Scores
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1) ROSSEEL, Genevieve 
MEC / QC / CAN  (1) ROSSEEL, Genevieve 
(8) TRUDEL, Nicole  10 - 0 
EST / QC / CAN    (1) ROSSEEL, Genevieve 
(5) AUDET, Ruth    10 - 5 
OM- / QC / CAN  (4) AUDET, Ruth   
(4) SIMARD, Nathalie  10 - 8   
STH / QC / CAN    (1) ROSSEEL, Genevieve 
(3) PELLETIER, Lise    10 - 3 
EPE / QC / CAN  (3) PELLETIER, Lise     
(6) AMIOT, Renee  10 - 7     
EPE / QC / CAN    (2) PELLETIER, Lise   
(7) LAMBERT, France    10 - 8   
EPE / QC / CAN  (2) GAUTHIER, Sylvie   
(2) GAUTHIER, Sylvie  10 - 1   
ROU / QC / CAN