Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 SMIRNOVA, Anastasiya C13-0940  BRE  QC  CAN 
2 WU, Jiaqi C13-0683  BRE  QC  CAN 
3 LU, Daisy C14-0419  BRE  QC  CAN 
4 GIL SIMARD, Mathilde C11-0552  MEC  QC  CAN 
5 CHEN, Lerong C13-0635  BRE  QC  CAN 
6 LI, Jessie C13-0658  BRE  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 GIL SIMARD, Mathilde MEC  QC  CAN 
2 WU, Jiaqi BRE  QC  CAN 
3 SMIRNOVA, Anastasiya BRE  QC  CAN 
4 CHEN, Lerong BRE  QC  CAN 
5 LI, Jessie BRE  QC  CAN 
6 LU, Daisy BRE  QC  CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
CHEN, Lerong
BRE / QC / CAN
1 V5 D1 D3 D3 D4 1 0,20 16 23 -7
LU, Daisy
BRE / QC / CAN
2 D3 D3 V5 V5 D3 2 0,40 19 21 -2
WU, Jiaqi
BRE / QC / CAN
3 V5 V5 D4 V5 D4 3 0,60 23 15 +8
GIL SIMARD, Mathilde
MEC / QC / CAN
4 V5 D3 V5 D3 D4 2 0,40 20 22 -2
LI, Jessie
BRE / QC / CAN
5 V5 D3 D1 V5 D4 2 0,40 18 21 -3
SMIRNOVA, Anastasiya
BRE / QC / CAN
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 1,00 25 19 +6



Tour № 2 - É.D. (tir en barrage pour toutes les places) - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 SMIRNOVA, Anastasiya BRE  QC  CAN  1,00  25  19  +6  qualifié
2 WU, Jiaqi BRE  QC  CAN  0,60  23  15  +8  qualifié
3 GIL SIMARD, Mathilde MEC  QC  CAN  0,40  20  22  -2  qualifié
4 LU, Daisy BRE  QC  CAN  0,40  19  21  -2  qualifié
5 LI, Jessie BRE  QC  CAN  0,40  18  21  -3  qualifié
6 CHEN, Lerong BRE  QC  CAN  0,20  16  23  -7  qualifié

Tour № 2 - É.D. (tir en barrage pour toutes les places) - Scores
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1) SMIRNOVA, Anastasiya 
BRE / QC / CAN  (1) SMIRNOVA, Anastasiya 
(8) -BYE-   
    (1) SMIRNOVA, Anastasiya 
(5) LI, Jessie    15 - 6 
BRE / QC / CAN  (4) LU, Daisy   
(4) LU, Daisy  15 - 12   
BRE / QC / CAN    (1) SMIRNOVA, Anastasiya 
(3) GIL SIMARD, Mathilde    15 - 11 
MEC / QC / CAN  (3) GIL SIMARD, Mathilde     
(6) CHEN, Lerong  15 - 4     
BRE / QC / CAN    (2) WU, Jiaqi   
(7) -BYE-    15 - 10   
  (2) WU, Jiaqi   
(2) WU, Jiaqi     
BRE / QC / CAN   

Médaille de bronze  
   
(4) LU, Daisy 
BRE / QC / CAN  (4) LU, Daisy 
(3) GIL SIMARD, Mathilde  1 - 1 
MEC / QC / CAN   

Tableau de 4 (Pl. 5-8) Tableau de 2 (Pl. 5-6)  
     
(8) -BYE- 
  (5) LI, Jessie 
(5) LI, Jessie   
BRE / QC / CAN    (6) CHEN, Lerong 
(6) CHEN, Lerong    15 - 8 
BRE / QC / CAN  (6) CHEN, Lerong   
(7) -BYE-