Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla C10-0079  OM  QC  CAN 
2 DESGAGNÉ, Charlie-Xing C13-1230  OM  QC  CAN 
3T LABELLE, Audreanne C13-1351  SRN  QC  CAN 
3T SALICE, Emily C15-0763  GAD  QC  CAN 
5 GORELIK, Valérie C15-1382  MOU  QC  CAN 
6 AGUENAOU, Aida C14-1649  SEN  QC  CAN 
7 DAVY, EMMA C15-1881  MOU     
8 GAGNON GIL, Maelie C14-1650  SEN  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla OM  QC  CAN 
2 SALICE, Emily GAD  QC  CAN 
3 DESGAGNÉ, Charlie-Xing OM  QC  CAN 
4 AGUENAOU, Aida SEN  QC  CAN 
5 LABELLE, Audreanne SRN  QC  CAN 
6 GORELIK, Valérie MOU  QC  CAN 
7 GAGNON GIL, Maelie SEN  QC  CAN 
8 DAVY, EMMA 12  MOU     

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 7 8 V V/M TD TR Ind
GORELIK, Valérie
MOU / QC / CAN
1 V5 V5 D1 D4 D2 D3 D3 2 0,29 23 27 -4
AGUENAOU, Aida
SEN / QC / CAN
2 D1 V5 D3 V5 D2 D0 D2 2 0,29 18 26 -8
GAGNON GIL, Maelie
SEN / QC / CAN
3 D1 D1 D2 D2 D0 D0 D1 0 0,00 7 35 -28
DESGAGNÉ, Charlie-Xing
OM / QC / CAN
4 V5 V5 V5 V5 V5 D2 V5 6 0,86 32 15 +17
DAVY, EMMA
MOU
5 V5 D0 V5 D0 D1 D0 D3 2 0,29 14 31 -17
SALICE, Emily
GAD / QC / CAN
6 V5 V5 V5 D3 V5 D4 V5 5 0,71 32 16 +16
MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla
OM / QC / CAN
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 7 1,00 35 9 +26
LABELLE, Audreanne
SRN / QC / CAN
8 V5 V5 V5 D1 V5 D1 D0 4 0,57 22 24 -2



Tour № 2 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla OM  QC  CAN  1,00  35  +26  qualifié
2 DESGAGNÉ, Charlie-Xing OM  QC  CAN  0,86  32  15  +17  qualifié
3 SALICE, Emily GAD  QC  CAN  0,71  32  16  +16  qualifié
4 LABELLE, Audreanne SRN  QC  CAN  0,57  22  24  -2  qualifié
5 GORELIK, Valérie MOU  QC  CAN  0,29  23  27  -4  qualifié
6 AGUENAOU, Aida SEN  QC  CAN  0,29  18  26  -8  qualifié
7 DAVY, EMMA 12  MOU      0,29  14  31  -17  qualifié
8 GAGNON GIL, Maelie SEN  QC  CAN  0,00  35  -28  qualifié

Tour № 2 - É.D. - Scores
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1) MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla 
OM / QC / CAN  (1) MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla 
(8) GAGNON GIL, Maelie  10 - 0 
SEN / QC / CAN    (1) MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla 
(5) GORELIK, Valérie    10 - 3 
MOU / QC / CAN  (4) LABELLE, Audreanne   
(4) LABELLE, Audreanne  10 - 5   
SRN / QC / CAN    (1) MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla 
(3) SALICE, Emily    10 - 0 
GAD / QC / CAN  (3) SALICE, Emily     
(6) AGUENAOU, Aida  10 - 2     
SEN / QC / CAN    (2) DESGAGNÉ, Charlie-Xing   
(7) DAVY, EMMA    10 - 9   
MOU  (2) DESGAGNÉ, Charlie-Xing   
(2) DESGAGNÉ, Charlie-Xing  10 - 0   
OM / QC / CAN