Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering C13-0884  BRE  QC  CAN 
2 L'ESPERANCE, Lucas 14-0457  CEE  QC  CAN 
3T PASTOR-JOBIN, Matis C15-0110  SPA  QC  CAN 
3T CYR, Cedric C12-0592  SPA  QC  CAN 
5 BRETON, Laurent C12-0575  OM  QC  CAN 
6 DOGGER, Casimir C14-0699  Est  QC  CAN 
7 DEVECKA, Samuel C15-1630  SRN  QC  CAN 
8 BOURGEOIS, Nicolas C12-0711  MDF  QC  CAN 
9 SZABO, Domonkos C12-0344  SWP  ON  CAN 
10 GOULET, Victor C13-1624  CEE  QC  CAN 
11 ALBERT, Jérémy C13-0860  JDM  QC  CAN 
12 LÉVESQUE, Victor C15-0893  BRE  QC  CAN 
13 JACOBS, Noé C14-0448  EPE  QC  CAN 
14 BÉRUBÉ, Julien C14-0388  CEE  QC  CAN 
15 HEBERT, Alphee C15-0164  ROU  QC  CAN 
16 MARTINEAU, Elie C11-1201  EPE  QC  CAN 


Tour № 1 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 L'ESPERANCE, Lucas CEE  QC  CAN 
2 CYR, Cedric SPA  QC  CAN 
3 COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering BRE  QC  CAN 
4 BRETON, Laurent OM  QC  CAN 
5 PASTOR-JOBIN, Matis SPA  QC  CAN 
6 SZABO, Domonkos SWP  ON  CAN 
7 GOULET, Victor CEE  QC  CAN 
8 DOGGER, Casimir EST  QC  CAN 
9 ALBERT, Jérémy JDM  QC  CAN 
10 DEVECKA, Samuel 10  SRN  QC  CAN 
11 BOURGEOIS, Nicolas 11  MDF  QC  CAN 
12 LÉVESQUE, Victor 12  BRE  QC  CAN 
13 JACOBS, Noé 13  EPE  QC  CAN 
14 BÉRUBÉ, Julien 14  CEE  QC  CAN 
15 HEBERT, Alphee 15  ROU  QC  CAN 
16 MARTINEAU, Elie 16  EPE  QC  CAN 

Tour № 1 - É.D. - Scores
Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finales Finale  
         
(1) L'ESPERANCE, Lucas 
CEE / QC / CAN  (1) L'ESPERANCE, Lucas 
(16) MARTINEAU, Elie  10 - 1 
EPE / QC / CAN    (1) L'ESPERANCE, Lucas 
(9) ALBERT, Jérémy    10 - 4 
JDM / QC / CAN  (8) DOGGER, Casimir   
(8) DOGGER, Casimir  10 - 2   
EST / QC / CAN    (1) L'ESPERANCE, Lucas 
(5) PASTOR-JOBIN, Matis    10 - 9 
SPA / QC / CAN  (5) PASTOR-JOBIN, Matis     
(12) LÉVESQUE, Victor  10 - 3     
BRE / QC / CAN    (5) PASTOR-JOBIN, Matis   
(13) JACOBS, Noé    10 - 8   
EPE / QC / CAN  (4) BRETON, Laurent   
(4) BRETON, Laurent  10 - 7   
OM / QC / CAN    (3) COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering 
(3) COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering    10 - 9 
BRE / QC / CAN  (3) COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering     
(14) BÉRUBÉ, Julien  10 - 5     
CEE / QC / CAN    (3) COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering     
(11) BOURGEOIS, Nicolas    10 - 9     
MDF / QC / CAN  (11) BOURGEOIS, Nicolas       
(6) SZABO, Domonkos  10 - 3       
SWP / ON / CAN    (3) COSSETTE-TRUDEL, Etienne-tsering   
(7) GOULET, Victor    9 - 8   
CEE / QC / CAN  (10) DEVECKA, Samuel     
(10) DEVECKA, Samuel  10 - 6     
SRN / QC / CAN    (2) CYR, Cedric   
(15) HEBERT, Alphee    10 - 8   
ROU / QC / CAN  (2) CYR, Cedric   
(2) CYR, Cedric  10 - 7   
SPA / QC / CAN