Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 ABBASI, Abtin C14-0642  MOU  QC  CAN 
2 BRAS HANSLIK, Julia C14-1207  MOU  QC  CAN 
3T BRETON, Louis C12-0576  OM  QC  CAN 
3T TEOLI, Leni   CRA    CAN 
5 GRIGORAS, Anna C14-1281  GAD  QC  CAN 
6 DAVY, EMMA C15-1881  MOU     
7 ST-GERMAIN, xavier C13-1688  MDF  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 BRETON, Louis 11  OM  QC  CAN 
2 BRAS HANSLIK, Julia 12  MOU  QC  CAN 
3 ABBASI, Abtin 22  MOU  QC  CAN 
4 ST-GERMAIN, xavier   MDF  QC  CAN 
5 DAVY, EMMA   MOU     
6 GRIGORAS, Anna   GAD  QC  CAN 
7 TEOLI, Leni   CRA    CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
DAVY, EMMA
MOU
1 D1 D3 D2 V5 D4 D4 1 0,17 19 27 -8
ABBASI, Abtin
MOU / QC / CAN
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 1,00 30 12 +18
BRAS HANSLIK, Julia
MOU / QC / CAN
3 V5 D2 D2 V5 V5 V5 4 0,67 24 17 +7
BRETON, Louis
OM / QC / CAN
4 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 0,83 27 11 +16
GRIGORAS, Anna
GAD / QC / CAN
5 D2 D2 D0 D1 V5 V5 2 0,33 15 27 -12
TEOLI, Leni
CRA / CAN
6 V5 D1 D1 D1 D4 V5 2 0,33 17 26 -9
ST-GERMAIN, xavier
MDF / QC / CAN
7 V5 D4 D3 D0 D3 D2 1 0,17 17 29 -12



Tour № 2 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 ABBASI, Abtin 22  MOU  QC  CAN  1,00  30  12  +18  qualifié
2 BRETON, Louis 11  OM  QC  CAN  0,83  27  11  +16  qualifié
3 BRAS HANSLIK, Julia 12  MOU  QC  CAN  0,67  24  17  +7  qualifié
4 TEOLI, Leni   CRA    CAN  0,33  17  26  -9  qualifié
5 GRIGORAS, Anna   GAD  QC  CAN  0,33  15  27  -12  qualifié
6 DAVY, EMMA   MOU      0,17  19  27  -8  qualifié
7 ST-GERMAIN, xavier   MDF  QC  CAN  0,17  17  29  -12  qualifié

Tour № 2 - É.D. - Scores
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1) ABBASI, Abtin 
MOU / QC / CAN  (1) ABBASI, Abtin 
(8) -BYE-   
    (1) ABBASI, Abtin 
(5) GRIGORAS, Anna    8 - 0 
GAD / QC / CAN  (4) TEOLI, Leni   
(4) TEOLI, Leni  8 - 5   
CRA / CAN    (1) ABBASI, Abtin 
(3) BRAS HANSLIK, Julia    8 - 2 
MOU / QC / CAN  (3) BRAS HANSLIK, Julia     
(6) DAVY, EMMA  8 - 2     
MOU    (3) BRAS HANSLIK, Julia   
(7) ST-GERMAIN, xavier    8 - 7   
MDF / QC / CAN  (2) BRETON, Louis   
(2) BRETON, Louis  8 - 0   
OM / QC / CAN