Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla C10-0079  OM  QC  CAN 
2 DESGAGNÉ, Charlie-Xing C13-1230  OM  QC  CAN 
3T SALICE, Emily C15-0763  GAD  QC  CAN 
3T AGUENAOU, Aida C14-1649  SEN  QC  CAN 
5 BRAS HANSLIK, Julia   MOU  QC  CAN 
6 GORELIK, Valérie C15-1382  MOU  QC  CAN 
7 DAVY, EMMA C15-1881  MOU     
8 LABELLE, Audreanne C13-1351  SRN  QC  CAN 
9 ROMPRE, Elisabeth C14-0477  MEC  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla OM  QC  CAN 
2 SALICE, Emily GAD  QC  CAN 
3 DESGAGNÉ, Charlie-Xing OM  QC  CAN 
4 ROMPRE, Elisabeth MEC  QC  CAN 
5 LABELLE, Audreanne SRN  QC  CAN 
6 AGUENAOU, Aida SEN  QC  CAN 
7 GORELIK, Valérie MOU  QC  CAN 
8 BRAS HANSLIK, Julia 12  MOU  QC  CAN 
9 DAVY, EMMA   MOU     

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 7 8 9 V V/M TD TR Ind
BRAS HANSLIK, Julia
MOU / QC / CAN
1 V5 V5 V5 D1 V5 V5 D0 D2 5 0,63 28 23 +5
GORELIK, Valérie
MOU / QC / CAN
2 D1 V5 V5 D3 V4 V4 D2 V5 5 0,63 29 29 0
DAVY, EMMA
MOU
3 D2 D4 V5 D4 V5 D3 D0 D0 2 0,25 23 36 -13
ROMPRE, Elisabeth
MEC / QC / CAN
4 D2 D2 D4 D2 D2 D2 D0 D3 0 0,00 17 40 -23
AGUENAOU, Aida
SEN / QC / CAN
5 V5 V5 V5 V5 V5 D2 D0 D2 5 0,63 29 27 +2
LABELLE, Audreanne
SRN / QC / CAN
6 D2 D1 D2 V5 D2 D1 D0 D1 1 0,13 14 36 -22
SALICE, Emily
GAD / QC / CAN
7 D1 D3 V5 V5 V5 V5 D1 D2 4 0,50 27 27 0
MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla
OM / QC / CAN
8 V5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 D4 7 0,88 39 8 +31
DESGAGNÉ, Charlie-Xing
OM / QC / CAN
9 V5 D4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 7 0,88 39 19 +20



Tour № 2 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla OM  QC  CAN  0,88  39  +31  qualifié
2 DESGAGNÉ, Charlie-Xing OM  QC  CAN  0,88  39  19  +20  qualifié
3 BRAS HANSLIK, Julia 12  MOU  QC  CAN  0,63  28  23  +5  qualifié
4 AGUENAOU, Aida SEN  QC  CAN  0,63  29  27  +2  qualifié
5 GORELIK, Valérie MOU  QC  CAN  0,63  29  29  qualifié
6 SALICE, Emily GAD  QC  CAN  0,50  27  27  qualifié
7 DAVY, EMMA   MOU      0,25  23  36  -13  qualifié
8 LABELLE, Audreanne SRN  QC  CAN  0,13  14  36  -22  qualifié
9 ROMPRE, Elisabeth MEC  QC  CAN  0,00  17  40  -23  qualifié

Tour № 2 - É.D. - Scores
Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finales Finale  
         
(1) MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla 
OM / QC / CAN  (1) MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla 
(16) -BYE-   
    (1) MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla 
(9) ROMPRE, Elisabeth    10 - 4 
MEC / QC / CAN  (8) LABELLE, Audreanne   
(8) LABELLE, Audreanne  10 - 7   
SRN / QC / CAN    (1) MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla 
(5) GORELIK, Valérie    10 - 1 
MOU / QC / CAN  (5) GORELIK, Valérie     
(12) -BYE-       
    (4) AGUENAOU, Aida   
(13) -BYE-    10 - 8   
  (4) AGUENAOU, Aida   
(4) AGUENAOU, Aida     
SEN / QC / CAN    (1) MOINDROT-ZILLIOX, Ludmilla 
(3) BRAS HANSLIK, Julia    10 - 7 
MOU / QC / CAN  (3) BRAS HANSLIK, Julia     
(14) -BYE-       
    (6) SALICE, Emily     
(11) -BYE-    10 - 7     
  (6) SALICE, Emily       
(6) SALICE, Emily         
GAD / QC / CAN    (2) DESGAGNÉ, Charlie-Xing   
(7) DAVY, EMMA    7 - 6   
MOU  (7) DAVY, EMMA     
(10) -BYE-       
    (2) DESGAGNÉ, Charlie-Xing   
(15) -BYE-    10 - 3   
  (2) DESGAGNÉ, Charlie-Xing   
(2) DESGAGNÉ, Charlie-Xing     
OM / QC / CAN