Coupe Imex - 2014
Fleuret masculin moins de 15 ans div 1
13 décembre 2014 - 8 h 30

      Tableau de 32

    Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
   1   GÉLINAS Jonathan   SRN   
          GÉLINAS Jonathan 
32                                
            GÉLINAS Jonathan 
   17   KIDMAN Liam   DAM       15/12
          ZHANG Songhao Steven      
16   ZHANG Songhao Steven   TFC  14/8     
              GÉLINAS Jonathan 
   9   Johnson Alan   RCHSTER         15/9
          Johnson Alan           
24                      
            Johnson Alan      
   25             10/1     
          TURGEON Charles        
 TURGEON Charles   MEC             
                GÉLINAS Jonathan 
   5   GALLANT Louis-Alexandre   CRA           15/13
          GALLANT Louis-Alexandre             
28                        
            CHON Thierry           
   21             15/14          
          CHON Thierry                
12   CHON Thierry   OM                     
              HAY Gavin      
   13   TAMBORINI Bruno   FDA         15/4     
          TAMBORINI Bruno             
20   CHENEL Frederic   OM  15/0            
            HAY Gavin        
   29             15/5       
          HAY Gavin          
 HAY Gavin   CRA               
                  LÉVESQUE Louis 
   3   BEAULIEU Nicolas   ESQ             15/14
          BEAULIEU Nicolas          
30                     
            BEAULIEU Nicolas        
   19   ROUILLARD Emile   SHE       15/1       
          ROUILLARD Emile             
14   JURIS Louis-Matthias   GAD  11/7            
              LEFORT Gabriel      
   11   JURIS Marc-Olivier   GAD         15/10     
          JURIS Marc-Olivier                
22                           
            LEFORT Gabriel           
   27             15/13          
          LEFORT Gabriel             
 LEFORT Gabriel   FDA                  
                LÉVESQUE Louis 
   7   BÉGIN Guillaume   OM           15/11
          BÉGIN Guillaume        
26                   
            BÉGIN Guillaume      
   23             11/4     
          GHIRAN Dan           
10   GHIRAN Dan   CRA                
              LÉVESQUE Louis 
   15   LARICHELIÈRE-BANKEN Thomas   LAG         15/4
          PAPAGEORGIOU Marin      
18   PAPAGEORGIOU Marin   FDA  15/5     
            LÉVESQUE Louis 
   31             15/7
          LÉVESQUE Louis 
 LÉVESQUE Louis   OM      

 
Document engarde-escrime - 2014-12-15 19:44:58
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment