Coupe Imex - 2014
Fleuret masculin moins de 13 ans
13 décembre 2014 - 14 h 45

      Tableau de 32

    Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
   1   COSSETTE-TRUDEL Etienne-Tséring   BRE   
          COSSETTE-TRUDEL Etienne-Tséring 
32                                
            VAN OORT Nicolas 
   17   VASILIEV Sacha   OCF       7/6
          VAN OORT Nicolas      
16   VAN OORT Nicolas   OM  10/7     
              GILCHRIST Finn 
   9   GILCHRIST Finn   OTT         10/6
          GILCHRIST Finn           
24                      
            GILCHRIST Finn      
   25             10/7     
          PACYNA Atilla        
 PACYNA Atilla   OTT             
                CSONGRADI Zsombor 
   5   BERNARD Emile   OM           9/7
          BERNARD Emile             
28                        
            BERNARD Emile           
   21   GUENETTE Matéas   GAD       10/3          
          BRETON Laurent                
12   BRETON Laurent   OM  8/7               
              CSONGRADI Zsombor      
   13   BARCLAY Quintin   GAD         8/7     
          BRETON Louis             
20   BRETON Louis   OM  10/7            
            CSONGRADI Zsombor        
   29             10/8       
          CSONGRADI Zsombor          
 CSONGRADI Zsombor   MOU               
                  ZHANG Songhao Steven 
   3   ZHANG Songhao Steven   TFC             9/6
          ZHANG Songhao Steven          
30                     
            ZHANG Songhao Steven        
   19   HIND Kumar   GAD       10/1       
          HIND Kumar             
14   PELLETIER Charles   OM  10/5            
              ZHANG Songhao Steven      
   11   LENIS Norbert   CRA         10/2     
          LENIS Norbert                
22                           
            LENIS Norbert           
   27             10/9          
          SALICE Axel             
 SALICE Axel   GAD                  
                ZHANG Songhao Steven 
   7   JURIS Louis-Matthias   GAD           10/3
          JURIS Louis-Matthias        
26                   
            JURIS Louis-Matthias      
   23             9/3     
          ROUILLARD Emile           
10   ROUILLARD Emile   SHE                
              TURGEON Charles 
   15   DELISLE Xavier   SHE         10/3
          BOULET Edward      
18   BOULET Edward   ESQ  10/6     
            TURGEON Charles 
   31             10/1
          TURGEON Charles 
 TURGEON Charles   MEC      

 
Document engarde-escrime - 2014-12-15 19:55:52
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment