Coupe Imex - 2014
Épée masculin moins de 15 ans DIV 1
14 décembre 2014 - 8 h 30

      Tableau de 32

    Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
   1   KOZIN Robert   SWP   
          KOZIN Robert 
32                                
            KOZIN Robert 
   17   CYR Mathieu   SPA       15/13
          ZHANG Gardiner      
16   ZHANG Gardiner   BRE  15/12     
              MARCOUX Julien 
   9   YANG Hao Xiang   BRE         15/4
          XIONG Yi Wei           
24   XIONG Yi Wei   BRE  14/9          
            MARCOUX Julien      
   25   CORDIER Maxime   MDF       15/7     
          MARCOUX Julien        
 MARCOUX Julien   STH  15/9       
                BEIQUE-SIMMONS Henri Liam 
   5   SZABO Benedek   SWP           15/14
          ZARAIAN-SAMADI Noah             
28   ZARAIAN-SAMADI Noah   BRE  7/6            
            DROUIN Arthur           
   21   DROUIN Arthur   OM       15/10          
          DROUIN Arthur                
12   ZHANG Daniel   BRE  15/10               
              BEIQUE-SIMMONS Henri Liam      
   13   DROLET Samuel   SPA         15/12     
          ZHANG Bo Chi             
20   ZHANG Bo Chi   BRE  11/10            
            BEIQUE-SIMMONS Henri Liam        
   29   DENAULT Thomas   OM       15/4       
          BEIQUE-SIMMONS Henri Liam          
 BEIQUE-SIMMONS Henri Liam   CEE  15/5         
                  GORNOVSKY David 
   3   CARRIÈRE Elliott   MDF             15/9
          CARRIÈRE Elliott          
30   CHEN Long Kun   BRE  15/5         
            CARRIÈRE Elliott        
   19   BRUNET Nathan   OM       15/9       
          BRUNET Nathan             
14   GRANGER-HOTTE Olivier   CEE  15/9            
              CARRIÈRE Elliott      
   11   SUROWIAK Patryk   OM         15/3     
          SUROWIAK Patryk                
22   STEELE Eliel   SPA  15/5               
            SUROWIAK Patryk           
   27   PERREAULT Antoine   BRE       15/10          
          BEAULIEU Nicolas             
 BEAULIEU Nicolas   ESQ  15/10            
                GORNOVSKY David 
   7   KADYSZEWSKI Mateo   OM           15/9
          KADYSZEWSKI Mateo        
26   VINNITCHOUK Ted   SWP  15/13       
            KADYSZEWSKI Mateo      
   23   COSTA Jon   SWP       15/9     
          GHIRAN Dan           
10   GHIRAN Dan   CRA  15/8          
              GORNOVSKY David 
   15   SCRIPCARU Mihai Alexandru   CEE         15/11
          SCRIPCARU Mihai Alexandru      
18   PICHÉ Vincent   STH  15/11     
            GORNOVSKY David 
   31             15/9
          GORNOVSKY David 
 GORNOVSKY David   SWP      

 
Document engarde-escrime - 2014-12-15 13:38:48
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment