Coupe Imex - 2014
Épée masculin moins de 13 ans div 1
14 décembre 2014 - 13 h 30

      Tableau de 32

    Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
   1   COSSETTE-TRUDEL Etienne-Tséring   BRE   
          COSSETTE-TRUDEL Etienne-Tséring 
32                                
            COSSETTE-TRUDEL Etienne-Tséring 
   17   BOURGEOIS Nicolas   MDF       10/3
          DUCHESNE Kian      
16   DUCHESNE Kian   EST  10/4     
              COSSETTE-TRUDEL Etienne-Tséring 
   9   PACYNA Atilla   OTT         10/3
          PACYNA Atilla           
24                      
            PACYNA Atilla      
   25             10/2     
          BOUCHARD Simon        
 BOUCHARD Simon   OM             
                COSSETTE-TRUDEL Etienne-Tséring 
   5   TESSIER Maxence   EPE           10/5
          TESSIER Maxence             
28                        
            TESSIER Maxence           
   21             10/7          
          BROOKS Logan                
12   BROOKS Logan   OM                     
              AUDET Loic      
   13   SZABO Domonkos   SWP         10/9     
          SZABO Domonkos             
20   WANG Cedric   BRE  10/5            
            AUDET Loic        
   29             10/3       
          AUDET Loic          
 AUDET Loic   EPE               
                  SZABO Benedek 
   3   GOYETTE Mathieu   MDF             10/9
          GOYETTE Mathieu          
30                     
            GOYETTE Mathieu        
   19   GINCE Loic   EST       10/7       
          ANDROSYUK Alexander             
14   ANDROSYUK Alexander   SWP  10/3            
              BRUNET Nathan      
   11   VINNITCHOUK Ted   SWP         10/3     
          VINNITCHOUK Ted                
22                           
            BRUNET Nathan           
   27             10/4          
          BRUNET Nathan             
 BRUNET Nathan   OM                  
                SZABO Benedek 
   7   CYR Mathieu   SPA           10/6
          CYR Mathieu        
26                   
            CYR Mathieu      
   23             10/6     
          GOULET Victor           
10   GOULET Victor   CEE                
              SZABO Benedek 
   15   VELICHKO Stepan   SWP         10/7
          ROY Simon      
18   ROY Simon   SPA  10/6     
            SZABO Benedek 
   31             10/2
          SZABO Benedek 
 SZABO Benedek   SWP      

 
Document engarde-escrime - 2014-12-15 10:30:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment