Résultats définitifs
Place nom Membre № club(s) région nation
1 CSONGRADI, Zsombor C14-0692  Les Mousquetaires  QC  CAN 
2 BIBEAU, Louis C14-0883  ESQ     
3T BRETON, Louis C12-0576  Olympia De Montreal  QC  CAN 
3T BERNIER, Emile C13-0240  Olympia De Montreal  QC  CAN 
5 BRAS HANSLIK, Julia C14-1207  Les Mousquetaires  QC  CAN 
6 ABBASI, Abtin C14-0642  Les Mousquetaires  QC  CAN 
7 LEGAULT, Justin C14-1744  Les Seigneurs De La Rive-nord  QC  CAN 


Tour № 1 - Poule - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 BRETON, Louis OM  QC  CAN 
2 BERNIER, Emile OM  QC  CAN 
3 ABBASI, Abtin MOU  QC  CAN 
4 CSONGRADI, Zsombor MOU  QC  CAN 
5 BIBEAU, Louis ESQ     
6 LEGAULT, Justin   SRN  QC  CAN 
7 BRAS HANSLIK, Julia   MOU  QC  CAN 

Tour № 1 - Poule - Scores
Poule №1
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
CSONGRADI, Zsombor
MOU / QC / CAN
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 1,00 30 5 +25
ABBASI, Abtin
MOU / QC / CAN
2 D1 D1 D0 D1 D2 V5 1 0,17 10 26 -16
BRAS HANSLIK, Julia
MOU / QC / CAN
3 D0 V5 D1 D1 V5 V5 3 0,50 17 18 -1
BERNIER, Emile
OM / QC / CAN
4 D3 V5 V5 V4 D0 V5 4 0,67 22 14 +8
BRETON, Louis
OM / QC / CAN
5 D0 V5 V5 D3 D3 V5 3 0,50 21 17 +4
BIBEAU, Louis
ESQ
6 D0 V5 D2 V5 V5 V5 4 0,67 22 15 +7
LEGAULT, Justin
SRN / QC / CAN
7 D1 D1 D0 D0 D1 D0 0 0,00 3 30 -27



Tour № 2 - É.D. - Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TD TR Ind statut
1 CSONGRADI, Zsombor MOU  QC  CAN  1,00  30  +25  qualifié
2 BERNIER, Emile OM  QC  CAN  0,67  22  14  +8  qualifié
3 BIBEAU, Louis ESQ      0,67  22  15  +7  qualifié
4 BRETON, Louis OM  QC  CAN  0,50  21  17  +4  qualifié
5 BRAS HANSLIK, Julia   MOU  QC  CAN  0,50  17  18  -1  qualifié
6 ABBASI, Abtin MOU  QC  CAN  0,17  10  26  -16  qualifié
7 LEGAULT, Justin   SRN  QC  CAN  0,00  30  -27  qualifié

Tour № 2 - É.D. - Scores
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1) CSONGRADI, Zsombor 
MOU / QC / CAN  (1) CSONGRADI, Zsombor 
(8) -BYE-   
    (1) CSONGRADI, Zsombor 
(5) BRAS HANSLIK, Julia    8 - 6 
MOU / QC / CAN  (4) BRETON, Louis   
(4) BRETON, Louis  8 - 4   
OM / QC / CAN    CSONGRADI, Zsombor 
(3) BIBEAU, Louis    8 - 2 
ESQ  (3) BIBEAU, Louis     
(6) ABBASI, Abtin  8 - 0     
MOU / QC / CAN    (2) BIBEAU, Louis   
(7) LEGAULT, Justin    8 - 7   
SRN / QC / CAN  (2) BERNIER, Emile   
(2) BERNIER, Emile  8 - 0   
OM / QC / CAN