Liste des participants

NUM Prénom Nom Club Date d'inscription Catégorie d'âge Arme(s) pratiquée(s) Tarif de la Formation
1 Grace Nathalie Calvopina MOU 30 août 2017 Cadet [né(e) en 2001 et +] Fleuret Athlète du Programme HP
2 Rachel Lamarre IND - Individuel 29 août 2017 Junior [né(e) en 1998 et +] Sabre Athlète du Programme HP
3 Véronique Lamarre IND - Individuel 29 août 2017 Junior [né(e) en 1998 et +] Sabre Athlète du Programme HP
4 Anne-Marie Dorval STH 29 août 2017 Junior [né(e) en 1998 et +] Épée Athlète du Programme HP
5 Olivier Desrosiers SRN 29 août 2017 -15 ans [né(e) en 2003 et +] Sabre Athlète Invité
6 Anastasiya Smirnova EMR 28 août 2017 Cadet [né(e) en 2001 et +] Sabre Athlète du Programme HP
7 Marc-Antoine Brodeur CRA 28 août 2017 Senior [né(e) avant 1998] Fleuret Athlète du Programme HP
8 Sabrina Plante STH 27 août 2017 Junior [né(e) en 1998 et +] Épée Athlète du Programme HP
9 Vincent Pelletier EST 27 août 2017 Vétéran [né(e) avant 1978] Épée Athlète du Programme HP
10 Loup-Yann Ferré STH 27 août 2017 Senior [né(e) avant 1998] Épée Athlète du Programme HP
11 Vincent Jean MEC 23 août 2017 Cadet [né(e) en 2001 et +] Sabre Athlète Invité
12 Charles-Hugo Dubé OM 23 août 2017 Junior [né(e) en 1998 et +] Fleuret Athlète du Programme HP
13 Matis Pastor-Jobin SPA 21 août 2017 -15 ans [né(e) en 2003 et +] Sabre Athlète Invité
14 Nathan Brunet OM 19 août 2017 Cadet [né(e) en 2001 et +] Épée Athlète Invité
15 Guillaume Begin OM 18 août 2017 Cadet [né(e) en 2001 et +] Fleuret Athlète Invité
16 HONG HAO XU BRE 16 août 2017 Junior [né(e) en 1998 et +] Sabre Athlète du Programme HP
17 Bernadette Veilleux-Trinh LAG 16 août 2017 Cadet [né(e) en 2001 et +] Fleuret Athlète du Programme HP
18 Elizabeth Dostie-Vigneault CRA 16 août 2017 Junior [né(e) en 1998 et +] Fleuret Athlète du Programme HP
19 Naomi Moindrot-Zilliox OM 15 août 2017 Junior [né(e) en 1998 et +] Fleuret Athlète du Programme HP
20 Angelo Chiara BRE 15 août 2017 Junior [né(e) en 1998 et +] Sabre Athlète du Programme HP
21 François Cauchon BRE 15 août 2017 Junior [né(e) en 1998 et +] Sabre Athlète du Programme HP
22 Jessie Li BRE 12 août 2017 Junior Sabre Athlète du Programme HP
23 Rosalie Desjardins SPA 12 août 2017 Junior Épée Athlète du Programme HP
24 Marilyne Plante STH 08 août 2017 Senior Épée Athlète du Programme HP
25 Jiaqi Wu BRE 05 août 2017 -17 ans [né(e) en 2000 et +] Sabre Athlète du Programme HP
26 Louis Levesque OM 04 août 2017 Junior Fleuret Athlète du Programme HP
27 Loïc Beaulieu STH 02 août 2017 Junior Épée Athlète du Programme HP
28 Sarah-Eve Lord STH 01 août 2017 Senior Épée Athlète du Programme HP
29 Marc-Olivier Chénier SRN 30 juillet 2017 -17 ans [né(e) en 2000 et +] Sabre Athlète du Programme HP
30 Laurie-Ann Lamothe SPA 27 juillet 2017 -17 ans [né(e) en 2000 et +] Sabre Athlète du Programme HP
31 Henri-Liam Béïque-Simmons CEE 24 juillet 2017 Junior Épée Athlète du Programme HP
32 Justine Boudreau OM 19 juillet 2017 -17 ans [né(e) en 2000 et +] Épée Athlète du Programme HP
33 Matéo Kadyszewski OM 17 juillet 2017 -17 ans [né(e) en 2000 et +] Épée Athlète du Programme HP
34 Charles-Hugo Dubé OM 17 juillet 2017 Junior Fleuret Athlète du Programme HP